Скин BOMJ_PACK REMASTERED | Обновлённые скины всех бомжиков! | LOW PC

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
я чето не понял что ты хотел если ты на меня быканул то иди нахуй не пиши мне больше если не на меня то я тебя полностью поддерживаю
 
  • Нравится
Реакции: yung milonov

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я чето не понял что ты хотел если ты на меня быканул то иди нахуй не пиши мне больше если не на меня то я тебя полностью поддерживаю
та ничего против не имею ._.
за шо так жестоко(
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,476
1,237
и так мыло куда ещё
1639578941235.png
1639578974179.png
большая разница..
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
ладно короче до меня дошло немного зачем он мя тегнул
короче в целом все правы если хочешь делать скины делай их нормально, а ты просто на отьебись сделал гавно зачем то потратил на это хуявей времени и еще в принципе ты не оправдываешь тот факт что это гавно
щас в 2022 году у тебя либо есть стиль и ты можешь сделать нормальные минималистичные скины с парой изменений но чтобы это выглядело красиво
либо ты время тратишь лучше бы уроки сделал
зато меньше весить будет
согл братка я тоже вот понимаешь у меня жеский диск на 1 гб и я еще все файлы сюда перекидываю вот бесит когда файл весит 16 мб и его не могут сжать до 6 мб ух суки у меня же самп нагружать будет лагать на аризонке моей любимой
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,476
1,237
согл братка я тоже вот понимаешь у меня жеский диск на 1 гб и я еще все файлы сюда перекидываю вот бесит когда файл весит 16 мб и его не могут сжать до 6 мб ух суки у меня же самп нагружать будет лагать на аризонке моей любимой
да вот вот
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
большая разница..
очень, если тебе так нужен сжатый архив то держи, уж соррится не хочу.

он рофлит вроде как
 

Вложения

  • RePack.rar
    322.4 KB · Просмотры: 4