SA:MP Lua Arizona Bomj Terminator V2 | Мини мультичит

8
0
Парни помогите паже,не понимаю в чем проблема,Direct3D9HookDLL.dll в монладер либ вставил,все как надо
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.6 KB · Просмотры: 4

Farany

Новичок
25
8
убрал фото с меню , добавил настройку отоброжения и изменения зоны aim/fov , теперь рисуеться правильно в остальном чит такой же
спасибо вам добрый человек

Потому что проект забросили(
я незнаю что добавить давно уже добавил в чит nocamrestore просто не выкладывал
 

Farany

Новичок
25
8
я заметил что в читиксе есть баг ( При перезапуске игры FOV сбрасывается если ранее до выхода с игры был включен Fish eye , поэтому приходится каждый раз заново выставлять Aim FOV, если ранее он был включён и автоматически загружался при запуске чита. ) + не все настройки идут в ini файл (cfg) так что вот
В Lua добавлено сохранение всех настроек, кроме fish eye.
это не баг а оптимальная настройка fisheye

я думаю вообще нужно убрать пункт изменения рыбьего глаза

так как в скрипте присутствует рассинхронизация между FOV камеры и Aim FOV, из-за чего значение сбивается и Aim FOV нужно выставлять заново .
это у тебя проблемы у меня ничего не слетает
 
Последнее редактирование: