Lua routes recorder by cover v0.1

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Странно, inicfg автоматически определяет тип данных при считывании...
Обновы будут? Если да,добавь как в nBot сохранение действий с диалогами и мб действия с мышкой если возможно,знаю что загнул палку:D
 

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
268
Обновы будут? Если да,добавь как в nBot сохранение действий с диалогами и мб действия с мышкой если возможно,знаю что загнул палку:D
Да, буду, добавлю это легко. Действий с мышкой или с камерой?
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, буду, добавлю это легко. Действий с мышкой или с камерой?
он про то что есть такие текстдравы как на даймонде, айди у них разные ,но текстура одна, и на них над тыкать
 
  • Нравится
Реакции: JEEMBО

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
он про то что есть такие текстдравы как на даймонде, айди у них разные ,но текстура одна, и на них над тыкать
Все верно Рагер,просто иногда впадлу записывать через bot maker и использовать TXD-Clicker от @Clopster
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все верно Рагер,просто иногда впадлу записывать через bot maker и использовать TXD-Clicker от @Clopster
если чо нажатие этих текстдравов можно сделать всего через 1 хук , тебе всего то надо поймать пару значений и можн даже тхд кликер не юзать ибо он жрет фпс, а хук нет
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
если чо нажатие этих текстдравов можно сделать всего через 1 хук , тебе всего то надо поймать пару значений и можн даже тхд кликер не юзать ибо он жрет фпс, а хук нет
Ты мне просто сейчас уши прострелил, я в lua нулина ебаная, я бы сказал в чем хоть немного разбираюсь и сделал на этой херне кликер для лесопилки ДРП,но меня этот дядя @Dark_Knight обосрёт с ног до головы потом:trollface2:
 

lkfdjgkssjs

Новичок
8
0
у меня чё то не работает он, скорее всего я не правильно что-то делаю! Как записать на нем маршрут? Что надо нажимать ?
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
у меня чё то не работает он, скорее всего я не правильно что-то делаю! Как записать на нем маршрут? Что надо нажимать ?
Нажимаешь "record new route" потом нажимаешь "O" английскую и идёшь по тому марштуру который нужен опять нажимаешь "O" и всё ты записал свой маршрут
 
  • Нравится
Реакции: iPotato

lkfdjgkssjs

Новичок
8
0
Вау! Спасибо! Записал маршрут! Это идеал ! Я просто в шоке! Это лучшее что я видел! А можно ли сделать чтобы данный бот работал бесконечно ? Перезапускал записанный маршрут?