Куда лучше поступить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKOSKA

Известный
431
114
Как-то ссыкотно контрактником в армейку идти. А вдруг война? Не хочется словить 7.62mm пульку от снайпера в лоб или 70mm ракету в животик. Переводчиком можно.
если начнется война, то пулю ты можешь и просто словить, обычным гражданским
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Как-то ссыкотно контрактником в армейку идти. А вдруг война? Не хочется словить 7.62mm пульку от снайпера в лоб или 70mm ракету в животик. Переводчиком можно.
Если ты не женщина и с тобой все нормально ты проходишь годовой (В РФ) курс армии.
И в случае войны, они имеют право отозвать вас с гражданской позиции в армию.
 
Последнее редактирование:

MAKOSKA

Известный
431
114
Если ты не женщина и с тобой все нормально ты приходишь годовой (В РФ) курс армии.
И в случае войны, они имеют право отозвать вас с гражданской позиции в армию.
Я тут с другой страны
Потому что всех отправляют в запас? И в любой момент могут вызвать на срочную службу? Которая длится немного
 

romanblinov2013

RB_PRO
Проверенный
212
196
Лично я рассматриваю ВУЗ "Станкин" и МАИ.
Ещё есть ахуенная тема пойти по целевому. Если ты технарь, то погнали со мной. Если ты даун гуманитарий, то мимо.
[club]Ну а вообще рекомендую пойти на инженерные специальности, ибо сейчас эта ниша очень бедна и там можно неплохо устроиться.[/club]
 
  • Нравится
Реакции: XeuTep

Сэнд

Известный
Проверенный
436
212
Как-то ссыкотно контрактником в армейку идти. А вдруг война? Не хочется словить 7.62mm пульку от снайпера в лоб или 70mm ракету в животик. Переводчиком можно.
ну если сдохнуть то хоть за родину, в этом что-то есть
 
202
93
ну если сдохнуть то хоть за родину, в этом что-то есть
Петух в голубом берете с первого сообщения такой же защитник отечества, как я, пишущий клео за компом.
Совковый праздник умственно отсталых мудаков. Хер клал на такое отечество и на его защитников, продал бы всех за 50 центов.
 

davkek

Известный
120
23
Здравствуй, небо в облаках, Здравствуй, юность в сапогах! Пропади, моя тоска, Вот он я, привет, войска!
Где-то течёт река, где-то дом, где всё ждут нас назад.... Это не грусть с легка, просто ветер щекочет глаза!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.