Создание .asi плагина на основе готового кода

umeHHo oH

Участник
Автор темы
162
24
Хочу верезать из SkyGFX цветовую гамму от PS2. Если я всё правильно понял, то вот код, который нужен: *клац*
Нужно создать ASI плагин на основе этого кода, если возможно. Желание поступить именно так связано с некоторыми неудобствами при игре в самп со SkyGFX

Вот дериктория, откуда берутся нужные вещи: *опа*
 
Решение
Разница в картинке достигается засчёт использования функции radiosity в SkyGFX, дающей некий блум и увеличение контрастности изображения. Способов включить её не используя этот плагин не не существует, но можно повторить с помощью грамотно настроенного блума в ENB. У меня всё получилось, я большой молодец. Возможно позже создам тему где-нибудь, где я расскажу, как повторить графику SkyGFX. На моём железе потери в FPS нет от слова совсем. Скриншоты до и после прилагаются:


ELiMWokE9y0.jpg
...

umeHHo oH

Участник
Автор темы
162
24
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: ................

umeHHo oH

Участник
Автор темы
162
24
Разница в картинке достигается засчёт использования функции radiosity в SkyGFX, дающей некий блум и увеличение контрастности изображения. Способов включить её не используя этот плагин не не существует, но можно повторить с помощью грамотно настроенного блума в ENB. У меня всё получилось, я большой молодец. Возможно позже создам тему где-нибудь, где я расскажу, как повторить графику SkyGFX. На моём железе потери в FPS нет от слова совсем. Скриншоты до и после прилагаются:


ELiMWokE9y0.jpg

_X2gnhfi79Q.jpg