Маленький фпс на мощном пк, не работает freesync

huivgovnesladok

Новичок
Автор темы
21
2
Характеристики: I5 10400F, RTX 2060 SUPER 8GB, 16GB RAM
Малый фпс во всех играх, пример на сампе, сборка не для сильных пк и 109 фпс, в декабре фпс в сампе был около 600, на аризоне с енб 300 фпс, теперь с енб 60 фпс, а в сампе не доходит до 250, при этом у меня стоит в нвидиа на производительность, в настройках 3D приложения я всё ставил на произовидительность - как итог фпс в 2 раза меньше. На майнеры я доктор вебом проверял, винду переустанавливал, но всё без успешно, и да, у меня пабг на низких лагает когда я даже просто бегу. В общем прошу помочь ибо играть вообще невозможно, темболее у меня на мониторе есть freesync включаю в нвидиа но всё равно разрывы есть

И так во всех играх

Скрин
 

Вложения

  • Screenshot 2024-05-24 115236.png
    Screenshot 2024-05-24 115236.png
    2.2 MB · Просмотры: 113

huivgovnesladok

Новичок
Автор темы
21
2
При торможении просадки до 50, а также когда я проходил одиночную игру у меня было максимум 50фпс

Какая винда? Сборка или оригинал?
11 винда оригинал

У меня радмир рп даже лагает, без енб и сглаживания у меня там всего 40 фпс

И ещё во всех играх много микро фризов, то есть я еду и фризы
 
Последнее редактирование:

NekliFF

Известный
409
92
При торможении просадки до 50, а также когда я проходил одиночную игру у меня было максимум 50фпс


11 винда оригинал

У меня радмир рп даже лагает, без енб и сглаживания у меня там всего 40 фпс

И ещё во всех играх много микро фризов, то есть я еду и фризы
В сервесный центр относи компьютер на диагностику. Там выявят причину. И компьютер кстати не мощный а средний, по современным меркам. А так можно лишь гадать почему у тебя маленький фпс.
 

exmoby

Миньон
653
419
мощный пк увидел
Относительно железяшек самперов - это чертолёт. Винду попробуй переустановить, откатить на 10 ну и по отдельности каждый компонент тестировать специализированным ПО
 
  • Нравится
Реакции: Kobashi и legnd

sconosciuto

Новичок
7
0
Характеристики: I5 10400F, RTX 2060 SUPER 8GB, 16GB RAM
Малый фпс во всех играх, пример на сампе, сборка не для сильных пк и 109 фпс, в декабре фпс в сампе был около 600, на аризоне с енб 300 фпс, теперь с енб 60 фпс, а в сампе не доходит до 250, при этом у меня стоит в нвидиа на производительность, в настройках 3D приложения я всё ставил на произовидительность - как итог фпс в 2 раза меньше. На майнеры я доктор вебом проверял, винду переустанавливал, но всё без успешно, и да, у меня пабг на низких лагает когда я даже просто бегу. В общем прошу помочь ибо играть вообще невозможно, темболее у меня на мониторе есть freesync включаю в нвидиа но всё равно разрывы есть

И так во всех играх

Скрин
слушай ты случаем в липецке не живешь?
знакомая сборка продавалась
 

huivgovnesladok

Новичок
Автор темы
21
2
слушай ты случаем в липецке не живешь?
знакомая сборка продавалась
Неа

в msconfig у тебя все ядра процессора стоят?
знаю, банально, но проверить стоит

а насчет винды, поставь себе десятку лучше
Не помогло, винда 10 стояла до этого, там такой же фпс был
 
Последнее редактирование:

................

Известный
185
42
Может у тебя в Nvidia Expirience установлен не игровой драйвер, а для работы с графикой?
загугли в чем отличия этих двух драйверов, чтобы потом не писать тупейшие советы
 
  • Клоун
Реакции: fzzxhq