можно ли получить на форуме роль без написания скриптов

ебланище позорное

Потрачен
Автор темы
92
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно получить роль(например провереный) на форуме за активность в разделе помощь не писав скрипты?
 

ебланище позорное

Потрачен
Автор темы
92
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Можно машку за ляшку и козу на возу
честно, ты помог сильно! с помощью этого сообщения я переосмыслил свою жизнь, у меня появилась цель, я прочитал войну и мир, СПАСИБО ТЕБЕ!
 

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
123
444
IMG_20240404_071915_408.jpg
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223
В теории да, многие именно так ее и получили, однако нет каких то определенных критериев для получения роли, она дается на усмотрение модераторов
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,047
Ты уже не получишь. Так как ты уже нарушил первую самую главную заповедь. Не проявляй интерес к проверенным.

Теперь жди, сегодня ночью с 1:00 до 3:16 мы вместе с @ARMOR и @why ega придем к тебе домой, и проверим. Да так проверим что проверять будет нечего.
 
  • Нравится
Реакции: why ega

ебланище позорное

Потрачен
Автор темы
92
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты уже не получишь. Так как ты уже нарушил первую самую главную заповедь. Не проявляй интерес к проверенным.

Теперь жди, сегодня ночью с 1:00 до 3:16 мы вместе с @ARMOR и @why ega придем к тебе домой, и проверим. Да так проверим что проверять будет нечего.
пиздец

типо роль провереных дают когда к тебе модер домой приезжает и проверяет там всё?
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,638
1,125
пиздец

типо роль провереных дают когда к тебе модер домой приезжает и проверяет там всё?
Привет, пиши адрес в лс. Сегодня свободен, могу проверить
Подготовь справки ФЛ1280, справку о контактах, справку из наркодиспансера, справку об отсутствии судимостей. Так же можешь подать онлайн заявку через портал БластУслуги.
 

wh0?

Участник
40
6
Привет, пиши адрес в лс. Сегодня свободен, могу проверить
Подготовь справки ФЛ1280, справку о контактах, справку из наркодиспансера, справку об отсутствии судимостей. Так же можешь подать онлайн заявку через портал БластУслуги.

FL1280 Фильтр топливный для HYUNDAI FL1280 (11E1-40210AS, FS1280) БТМ БТМ​