RakSAMP Lite - Вечный реконект

MarinZXC

Новичок
Автор темы
7
0
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
В общем играю на одном проекте (не аризона) где в приницпе не запрещено создавать альт аккаунты я купил несколько прокси и начал фармить с рефералок при помощью РакСампу но несколько дней назад когда вышел случайно с одного аккаунта потом перезашел опять же с помощью раксампа все было окей прошло несколько часов замечаю что бота кикнуло и все пытается зайти обратно так как там типо авто реконект по дефолту я забил просто перезашел и так делал несколько раз пока позавчера не вышел со всех аккаунтов чтобы сделать перезагрузку пк( у меня несколько ПК и самого слабенького использую просто как личный сервер то есть запускаю на нем задачи и забиваю на нем и не выключаю несколько недель или даже месяцев) и обноружил что сейчас эта проблема с киком и вечным авто реконектом происходит на всех аккаунтов то есть вчера вечером я запустил все аккаунты сегодня же смотрю они все пытаются зайти на сервер но их не пускают
"[02:15:05] [NET] Connection attempt failed. Reconnecting in 1 seconds.
"[02:15:06] [NET] Connecting to 80.96.14.xxx:7777..." (айпи нормальный я так поставил чтобы просто не чекали сервер а потом меня спалили так как у меня слишком много ботов и зная любой админ об этом передаст выше а там мне уже все а я лутаю с это бабки"
Проблема в том что кикают сразу всех но не знаю через сколько и не могу посмотреть за что кикнуло и когда и не могу выяснить проблему так что ищу ее тут может кто нибудь уже столкнулся с такой проблемой и знает решение либо же просто ктото знает как поставить больше времени для реконекта то есть чтобы реконект сработал раз в минуту например так как знаю что обычно на серверах защита для флуда и если ты реконектишься несколько раз подряд то в очередной раз надо будет подождатьчуть чуть


В КРАЦИИ: Кикает с RakSAMP LITE и не может зайти нормально назад надо либо просто найти решение этой проблемы либо хотябы сделать так чтобы реконект который по дефолту в нем сработал раз в минуту например а не каждую секунду

зашел в логах RakSAMP Lite, его даже не кикает просто
"05:55:12" [NET] The Connection was lost. Reconnecting in 1 seconds."
 
Последнее редактирование:

MarinZXC

Новичок
Автор темы
7
0
Это когда айпи забанено
та не я потом просто перезапускаю раксамп и все норм сейчас поставил авто реконект на 100 секунд ничего не изминилось

@onphph tg отпиши, помогу
@MarinZXZ , я почемуто не могу тебе написать пишет что должны добавить друг друга в контакты сначала

ап
 
Последнее редактирование: