Lua Обход ЗЗ для серверов. Проверено Lenny First

zxc.dedulya

Новичок
Автор темы
8
3
Версия SA-MP
  1. Любая
ObhodZZ v1.0 by zxc.dedulya!
Обычный обход зеленой зоны на разных серверах, выполнен в .lua
Проверено на дрифт сервере, нубо аризоне и обычном бонуснике.

Активация: /ozon, де-активация - /ozoff
Видео:

Требования:
Samp Events


 

Вложения

  • oz.lua
    1.1 KB · Просмотры: 449

Devrioz Anarchy

Известный
9
1
Ща спустя 2 - 3 года, скачаю самп и пойду кошмарить бонусники, как я это делал в 2018-2019 :)
 
  • Влюблен
Реакции: zxc.dedulya

interolog.exe

Новичок
25
14
ну и смысл этого скрипта я не вижу) Ведь таких скриптов просто дохуя в инете и плюс даже байпасером от мистера криптона легче это делать.
Да и на бонусниках многих бонусников не стоит зз, кулаки не регают, а ганы регают.
 
  • Нравится
Реакции: дианекс и VanoKLR

zxc.dedulya

Новичок
Автор темы
8
3
ну и смысл этого скрипта я не вижу) Ведь таких скриптов просто дохуя в инете и плюс даже байпасером от мистера криптона легче это делать.
Да и на бонусниках многих бонусников не стоит зз, кулаки не регают, а ганы регают.
да в байпассере нужно ебаться и выставлять, а тут ввел команду. сэкономишь несколько секунд, которые лучше потратить на саморазвитие
 

tihonok

Участник
161
20
ObhodZZ v1.0 by zxc.dedulya!
Обычный обход зеленой зоны на разных серверах, выполнен в .lua
Проверено на дрифт сервере, нубо аризоне и обычном бонуснике.

Активация: /ozon, де-активация - /ozoff
Видео:

Требования:
Samp Events
Опа

ну и смысл этого скрипта я не вижу) Ведь таких скриптов просто дохуя в инете и плюс даже байпасером от мистера криптона легче это делать.
Да и на бонусниках многих бонусников не стоит зз, кулаки не регают, а ганы регают.
Смысл твоих оформлений не вижу) чел сделал годноту - а потом выложил,а ты ничего не сделал)
 
  • Bug
Реакции: genius.company

interolog.exe

Новичок
25
14
Опа


Смысл твоих оформлений не вижу) чел сделал годноту - а потом выложил,а ты ничего не сделал)
ебать годнота) а ты сам что то сделал сидишь на бластхаке влезаешь в другие темы) этот скрипт дохуя раз сливали, а тебе главное поныть)

Опа


Смысл твоих оформлений не вижу) чел сделал годноту - а потом выложил,а ты ничего не сделал)
ты сам нихуя не делаешь так что можешь офнуться
 

zxc.dedulya

Новичок
Автор темы
8
3
спасибо) но не такая уж и годнота, может кикать античит, но работает
чел сделал годноту

ебать годнота) а ты сам что то сделал сидишь на бластхаке влезаешь в другие темы) этот скрипт дохуя раз сливали, а тебе главное поныть)
я сам писал его, бро
 

tihonok

Участник
161
20
ебать годнота) а ты сам что то сделал сидишь на бластхаке влезаешь в другие темы) этот скрипт дохуя раз сливали, а тебе главное поныть)


ты сам нихуя не делаешь так что можешь офнуться
Я делаю кеш а не кринж темы с оформлением БЕСПЛАТНО