Обсуждение ARIZONA MOBILE на эмуляторе

99
9
Вряд ли они меняли информацию о подключении… У меня, к примеру, сервер не отвечает. Об открытии вообще узнал пару часов назад -_-
чтоб пингировался надо с телефона попробывать зайти чтоб ип тот же был мне помогло зайти на секунду буквально попробуй
 

AcoolOff

Новичок
Автор темы
11
3
Вряд ли они меняли информацию о подключении… У меня, к примеру, сервер не отвечает. Об открытии вообще узнал пару часов назад -_-
На лаунчер ставишь скрипт чтоб прям из под сервера на другой ИП заходить, заходишь к примеру на Гилберт, и реконектишься на мобайл сервер, а дальше нужно придумывать обход
 

Michiko

Участник
22
3
На лаунчер ставишь скрипт чтоб прям из под сервера на другой ИП заходить, заходишь к примеру на Гилберт, и реконектишься на мобайл сервер, а дальше нужно придумывать обход
ёпрст
 

Вложения

  • sa-mp-010.png
    sa-mp-010.png
    666.7 KB · Просмотры: 474

majestix_

Участник
57
8
через эмулятор имба стоять в афк, депозит фармить, аз с промокодов и т.д.
Там вообще не кикают за помеху в больнице, главное на MeMu не нажимать на клавиатуре клавиши, мышей управлять персом
 

BaronKelon

Активный
171
130
через эмулятор имба стоять в афк, депозит фармить, аз с промокодов и т.д.
Там вообще не кикают за помеху в больнице, главное на MeMu не нажимать на клавиатуре клавиши, мышей управлять персом
у тебя есть обход?
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Решил поднять вопрос снова, как ситуация на сегодняшний день, кто-то шарит? Есть техническая возможность играть с ПК на мобильных серверах или глухо все? Может кто знает где купить приватный обход или типа того? Любая информация будет полезна