ASI ProxyMasterUltimate R1/R3

Emily Grey

Активный
157
54
Полностью удалил сборку и скачал теперь даже так не запускается samp
 

Maison Margiela

Известный
168
106
Подскажите плез, при сворачивании игры с этим скриптом она больше не разворачивается
 

kespaq

Участник
46
5
можете сказать как юзать для полных чайников, как добавить приват прокси и в какой файл джон или просто ту хуйню

я добавил прокси за 30 рубасов на сокс5 рабочий он не видит его
 

blatnoyb

Известный
47
4
Кто может подсказать в чём дело.
Купил хорошее прокси ipv4 socks5 с поддержкой UDP и добавил его в скрипт. При попытке зайти с ним сыпет "сервер дидинт респонсед"
Использую чистую сборку аризона лаунчера. Когда устанавливал скрипт он не работал, после измены на .asi заработал.
Буду благодарен за ответ
 

blatnoyb

Известный
47
4
скажи как, у одного тебя и у автора походу работает
скачай арз лаучер, если он у тебя есть - сделай полную очистку всех скриптов, потому что с кем-то может быть конфликт, прокси покупай дорогое, главное с поддержкой UDP
 
D

deleted-user-533401

Гость
накупили всякого шаред говна за копейки и жалуются, небось наверное еще ваши айпишники в спам базах)
 

kespaq

Участник
46
5
скачай арз лаучер, если он у тебя есть - сделай полную очистку всех скриптов, потому что с кем-то может быть конфликт, прокси покупай дорогое, главное с поддержкой UDP
ну покупал, не прям дорогое а за 30 рубасов, если он конфликтует с моими скриптами то нахуй он нужен
 

blatnoyb

Известный
47
4
ну покупал, не прям дорогое а за 30 рубасов, если он конфликтует с моими скриптами то нахуй он нужен
Я покупаю по 1.7$ за шт на месяц🤔, т.к качаю аккаунты для фарма адд
Да и в чем проблема узнать, с чем конфликтирует скрипт?
 

congic

Активный
275
85
Почему идут диднт респонды именно при подключении на аризону ?
Если допустим с рак сампа заходить все работает идеально (с того же самого прокси) или например с обычно клиента но на любой другой сервер тоже спокойно подключает.
 

blatnoyb

Известный
47
4
Почему идут диднт респонды именно при подключении на аризону ?
Если допустим с рак сампа заходить все работает идеально (с того же самого прокси) или например с обычно клиента но на любой другой сервер тоже спокойно подключает.
неправильно установил либо этот скрипт конфликтует с другими в твоей сборке
 
  • Bug
Реакции: minxty