ASI ProxyMasterUltimate R1/R3

AdCKuY_DpO4uLa

Известный
Автор темы
287
477
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3

Описание​

Ремейк моего старого плагина, который позволял подключаться к серверам SA:MP через SOCKS5 прокси. В этой версии из самого значительного было добавлено подключение к прокси через логин и пароль, а так же поддержка R3 версии сампа.
Автор: AdCKuY_DpO4uLa

Функционал​

Активация /proxy

Вкладка "Настройки"
"Переподключиться" - переподключает к серверу
"Добавить прокси с авторизацией" - Открывает окошко, в которое нужно вписать ип, порт, логин и пароль от прокси с авторизацией, после чего, если всё было введено правильно, плагин подключится к этому прокси и он появится во вкладке "Приватные прокси"
"Удалить прокси с авторизацией" - тут и так понятно. Удалять прокси из файла ProxyMasterUltimate.json
"Использовать прокси" - включает переадресацию трафика через прокси
"Информация о текущем прокси"
Показывает к какому конкретно сейчас прокси подключен плагин.
Публичный IP - ип, который видят админы и сервер при подключении
Информация о местоположении - показывает страну, регион, город и провайдера, на котором хостится этот прокси
"Загружено прокси" - общее кол-во прокси из обоих листов
"Проверено прокси" - общее кол-во прокси, которые плагин успел обработать
"Рабочих прокси" - общее кол-во прокси, к которым удалось подключиться. P.S. не со всех паблик прокси можно будет подключаться, хз, с чем это связано
Вкладка "Публичные прокси" - показывает прокси из файла ProxyMasterUltimate.txt
Это прокси без авторизации
Вкладка "Приватные прокси" - показывает прокси с авторизацией из файла ProxyMasterUltimate.json (этот файл лучше не трогать)
Вкладка "Информация" - показывает краткую инфу о плагине
Кнопки "GitHub" и "BlastHack" перекидывают на мой профиль бх и на мой гитхаб, если кому будет интересно
В файл ProxyMasterUltimate.txt можете закидывать свои паблик прокси

Отдельные благодарности​

@Scar_
@al3x_

Установка​

Переместить файлы ProxyMasterUltimate.ASI, ProxyMasterUltimate.txt и ProxyMasterUltimate.json в корневую папку игры (там, где gta_sa.exe).

Требования​

Аси лоадер.
1674640756415.png


1674640771919.png


1674640810417.png


1674640825101.png


1674641366478.png


1674641380969.png
 

Вложения

  • ProxyMasterUltimate.ASI
    1.1 MB · Просмотры: 1,226
  • ProxyMasterUltimate.txt
    14.4 KB · Просмотры: 1,127
  • ProxyMasterUltimate.json
    144 байт · Просмотры: 1,100
Последнее редактирование:

M1rKa

Участник
240
9

Описание​

Ремейк моего старого плагина, который позволял подключаться к серверам SA:MP через SOCKS5 прокси. В этой версии из самого значительного было добавлено подключение к прокси через логин и пароль, а так же поддержка R3 версии сампа.
Автор: AdCKuY_DpO4uLa

Функционал​

Активация /proxy

Вкладка "Настройки"
"Переподключиться" - переподключает к серверу
"Добавить прокси с авторизацией" - Открывает окошко, в которое нужно вписать ип, порт, логин и пароль от прокси с авторизацией, после чего, если всё было введено правильно, плагин подключится к этому прокси и он появится во вкладке "Приватные прокси"
"Удалить прокси с авторизацией" - тут и так понятно. Удалять прокси из файла ProxyMasterUltimate.json
"Использовать прокси" - включает переадресацию трафика через прокси
"Информация о текущем прокси"
Показывает к какому конкретно сейчас прокси подключен плагин.
Публичный IP - ип, который видят админы и сервер при подключении
Информация о местоположении - показывает страну, регион, город и провайдера, на котором хостится этот прокси
"Загружено прокси" - общее кол-во прокси из обоих листов
"Проверено прокси" - общее кол-во прокси, которые плагин успел обработать
"Рабочих прокси" - общее кол-во прокси, к которым удалось подключиться. P.S. не со всех паблик прокси можно будет подключаться, хз, с чем это связано
Вкладка "Публичные прокси" - показывает прокси из файла ProxyMasterUltimate.txt
Это прокси без авторизации
Вкладка "Приватные прокси" - показывает прокси с авторизацией из файла ProxyMasterUltimate.json (этот файл лучше не трогать)
Вкладка "Информация" - показывает краткую инфу о плагине
Кнопки "GitHub" и "BlastHack" перекидывают на мой профиль бх и на мой гитхаб, если кому будет интересно
В файл ProxyMasterUltimate.txt можете закидывать свои паблик прокси

Отдельные благодарности​

@Scar_
@al3x_

Установка​

Переместить файлы ProxyMasterUltimate.ASI, ProxyMasterUltimate.txt и ProxyMasterUltimate.json в корневую папку игры (там, где gta_sa.exe).

Требования​

Аси лоадер.
Где прокси ещё можно взять бесплатно?
 

Любитель Жуков

Участник
133
24
С данным аси плагином конфликтует собейт и он не запускается.Но сам прокси плагин топ,автор красава и тот кто ему помогал
 

AdCKuY_DpO4uLa

Известный
Автор темы
287
477
С данным аси плагином конфликтует собейт и он не запускается.Но сам прокси плагин топ,автор красава и тот кто ему помогал
Ты можешь переименовать плагин просто в "proxy" И если тебе надо, уже в игре, когда собейт загружен, писать в консоль СФ pload proxy
 

Любитель Жуков

Участник
133
24
Ты можешь переименовать плагин просто в "proxy" И если тебе надо, уже в игре, когда собейт загружен, писать в консоль СФ pload proxy
Щас ченку.Напишу помогло или нет)

теперь просто игра не запускается.Доходит до 10.288 мб и всё.Когда скрипт убрал - всё запустилось

когда я переменил эти плагины
 
Последнее редактирование:

AdCKuY_DpO4uLa

Известный
Автор темы
287
477
Если плагин переименован просто в proxy без .ASI и прочих расширений, то он не загружается автоматически. У тебя загружается СФ, собейт и прочая шляпа, когда ты уже полностью загрузился, пишешь в консоль СФ pload proxy и плагин подгружается в игру
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость

Описание​

Ремейк моего старого плагина, который позволял подключаться к серверам SA:MP через SOCKS5 прокси. В этой версии из самого значительного было добавлено подключение к прокси через логин и пароль, а так же поддержка R3 версии сампа.
Автор: AdCKuY_DpO4uLa

Функционал​

Активация /proxy

Вкладка "Настройки"
"Переподключиться" - переподключает к серверу
"Добавить прокси с авторизацией" - Открывает окошко, в которое нужно вписать ип, порт, логин и пароль от прокси с авторизацией, после чего, если всё было введено правильно, плагин подключится к этому прокси и он появится во вкладке "Приватные прокси"
"Удалить прокси с авторизацией" - тут и так понятно. Удалять прокси из файла ProxyMasterUltimate.json
"Использовать прокси" - включает переадресацию трафика через прокси
"Информация о текущем прокси"
Показывает к какому конкретно сейчас прокси подключен плагин.
Публичный IP - ип, который видят админы и сервер при подключении
Информация о местоположении - показывает страну, регион, город и провайдера, на котором хостится этот прокси
"Загружено прокси" - общее кол-во прокси из обоих листов
"Проверено прокси" - общее кол-во прокси, которые плагин успел обработать
"Рабочих прокси" - общее кол-во прокси, к которым удалось подключиться. P.S. не со всех паблик прокси можно будет подключаться, хз, с чем это связано
Вкладка "Публичные прокси" - показывает прокси из файла ProxyMasterUltimate.txt
Это прокси без авторизации
Вкладка "Приватные прокси" - показывает прокси с авторизацией из файла ProxyMasterUltimate.json (этот файл лучше не трогать)
Вкладка "Информация" - показывает краткую инфу о плагине
Кнопки "GitHub" и "BlastHack" перекидывают на мой профиль бх и на мой гитхаб, если кому будет интересно
В файл ProxyMasterUltimate.txt можете закидывать свои паблик прокси

Отдельные благодарности​

@Scar_
@al3x_

Установка​

Переместить файлы ProxyMasterUltimate.ASI, ProxyMasterUltimate.txt и ProxyMasterUltimate.json в корневую папку игры (там, где gta_sa.exe).

Требования​

Аси лоадер.
лол мне сам пк не даёт кинуть его
 

Diqeey

Активный
444
61
Объясни пожалуйста сложным языком почему самп не берет прокси если их ставить из под винды стандартными средствами
 

AdCKuY_DpO4uLa

Известный
Автор темы
287
477
Virus total ругается на ASI, куча вирусов, объясните)
1674670876052.png
куча нн антивирусов, там явно троян :D
А если по факту, это может быть из-за того, что я шлю запрос на сайт, который предоставляет информацию о местоположении прокси сервера
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott и ARMOR