Перенос вещи

Cythax

Новичок
Автор темы
1
0
ку всем. я в аризонарп оскал родных на человека и видел что он создал жалобу на форум на мне. И я сразу решил отдать создать новый аккаунт. Потом отдал все вещи на мой друг который играю с нем почти с открытии. И друг дал мой вещи обратно на новый аккаунт. Вы вообще в курсе это запрещено или нет? Я видел где-то что это разрешено переносить вещи на другой акк с помощь друга.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
ку всем. я в аризонарп оскал родных на человека и видел что он создал жалобу на форум на мне. И я сразу решил отдать создать новый аккаунт. Потом отдал все вещи на мой друг который играю с нем почти с открытии. И друг дал мой вещи обратно на новый аккаунт. Вы вообще в курсе это запрещено или нет? Я видел где-то что это разрешено переносить вещи на другой акк с помощь друга.
Вряд ли в логи полезут. На форуме админы чисто выписывают ник и выдают наказания, некоторые чекают лвл ( чтоб не уходили от наказания хитрые челы сменившие ник и создавшие акк на старый ник ).
Но если ты с нового акка или друг твой захотите податься куда-то лидерка/админка, то в логи могут зайти ( не факт что их будет интересовать эти передачи, тем более если вы барыги на цр и там аксов чуток )