Исходник [RakSamp Lite] Taxi bot, autolvl, autoquests

tor1

Активный
Автор темы
158
42
Всем привет.
Месяца 3 назад заинтересовался RakSamp'ом и решил написать первый скрипт, в голову пришла идея сделать такси бота(состоящего из водителя и пассажира), в конечном итоге сами скрипты я так и не довел до продакшена из-за очень большого и нудного тестирования. А так как сам эти скрипты монетизировать не буду, то решил слить сюда свои исходники. Когда я начинал копаться в раксамп, то мне бы такие исходники очень пригодились, поэтому думаю тем кто хочет что-то написать тоже будет полезно.
Код конечно в плачевном состоянии из-за того что заливаю то, что было на моменте дропа написания.
Тут будет 4 скрипта, я вкратце опишу что они умеют или задумывались уметь в итоге от самого полезного для обучения до самого бесполезного.
Такие базовые функции как авторегистрация, автологин, уведомления в тг, чтение и запись в файл есть во всех скриптах в том или ином виде, впрочем брал я их из других скриптов в открытом доступе и как-то модифицировал.
1) taxi_autolvl - выполнение всех 4 первых квестов с автополучением 2 уровня, после автосдача на права и устройство на работу таксиста(если я последнюю часть не перенес в скрипт taxi_driver)
2) taxi_driver - скрипт который берет машину такси, арендует её, летит на точку встречи с пассажиром, катает его по маршруту, также там почти написана автопокупка еды в ближайшем 24/7.
3) taxi_afk - скрипт который я использовал для автопрокачки аккаунтов 2 уровня, аккаунты суицидятся и качаются стоя в больнице. В этом скрипте точно есть уже рабочая написанная система работы с прокси, отсеивание забаненных, переподключение и т.д.
4) taxi_passanger - почти бесполезный скрипт, просто регистрирует пустышек которые взаимодействуют с водителем, из действий просто находит машину и садится на пассажирку

Ещё раз напишу напоследок 2 вещи: актуальность этих скриптов около 3 месяцев, сейчас что-то может уже не работать(скорее всего так оно и есть), ну и напомню что taxi_driver и taxi_passanger парные скрипты, это если кто-то захочет тестить их в том виде, в котором они задумывались.
 

Вложения

  • taxi_afk.lua
    43.2 KB · Просмотры: 69
  • taxi_autolvl.lua
    53.9 KB · Просмотры: 150
  • taxi_driver.lua
    38.1 KB · Просмотры: 91
  • taxi_passanger.lua
    28.6 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Maison Margiela

Известный
171
106
1701154608483.png

только этот додик мог ответить этим смайликом
 

lainban

Известный
1,427
579
Последнее редактирование:

Simonns

Новичок
2
0
как активировать? установил такси авто лвл и что дальше бот стоит ничего не делать
 

d1zaftor

Активный
122
86
Desktop\RakSamp\scripts\taxi_passanger.lua:62: attempt to index local 'cfg' (a nil value)
stack traceback: че как фиксить? где кфг создать
 

tor1

Активный
Автор темы
158
42
Desktop\RakSamp\scripts\taxi_passanger.lua:62: attempt to index local 'cfg' (a nil value)
stack traceback: че как фиксить? где кфг создать
это открытый код. Заходишь в код - смотришь какое должно быть название конфига - создаешь конфиг с этим названием и используемыми в коде параметрами
 

shalunbdk

Известный
7
1
А что случилось с кодировками в файле? Весь русский текст в виде �
 

arabovgaNG

Участник
32
2
дайте полный тутор ибо я все поставил и нихуя

кароче все заработало просто ставьте такси автолвл и такси драйвер
 
Последнее редактирование: