SAMP-RP Статья об обновлениях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morpex

Потрачен
Автор темы
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую всех в этой теме я хотел бы поделиться своим мнением касательно обновлений с вами, я уверен что не я один так думаю, и нас не мало таких.Все мы заем что обновления выпускают очень редко, большинство из которых якобы направлены на уравновешивание экономики. Возьмём пару обновлений и обсудим их:

1. Новая система аукционов:
С первой стороны система сделана для того что бы люди не держали элитные бизы долгое время, но срок с владением бизнеса оказался достаточно маленьким 7 дней это не что. Данный срок сделал только с одной целью, что бы люди сливали свои вирты в некуда. То есть цены за эти бизы сейчас в районе 5-7кк это довольно большая сумма для окупаемости. В итоге человек не успевает окупить эту сумму, и получает 25% от старой. В итоге часть вирт слита в некуда.

2. Бета сайт который создавался не малое время, все мы увидели простейший сайт который сможет сделать программист с минимальными знаниями. Ладно сайт, но всё же всех людей волнует вопрос. А когда же откроют стабильный перенос аккаунтов? Если бы разработчики хотели, они бы давно уже открыли норм перенос, но в этом случае убыток будет для них не малый, потому что люди начнут активно продавать вирты перемещая аккаунты с сервера на сервер.

3. Вечные обещания касательно множество крутых обновлений. Все мы помним обещенный Samp Plus, или же новая система терр/стрел. Или вот пост красных в 2011 году.
Наши планы на следующий год:
•Регистрация через смс сообщения (бесплатно для пользователя).
•Безопасность IP через смс (бесплатно для пользователя).
•Отказ от ввода команд.
•Новая CMS (сайт, форум, вики) – полная интеграция с БД игровых серверов.
•Обновление игрового режима (новые организации, бизнесы, работы, миссии).
Как мы видим сейчас. из всего этого реализовано 20% только.

4. Глобальные обновления выпускаются ещё реже. Да даже если такое обновление появилось не факт что оно будет глобальным. Сейчас мы видим разработчики изменят/добавляют различные мелочные вещи на которые они затратили от силы минут 5. Как пример это /clist 1-32.

5. Касательно групп ВК Вот меня всегда интересовал один вопрос, нафига создавать 3-4 группы в ВК. Если каждая не чем друг от друга не отличаются, касательно обновлений там пишут во всех всё в одно время. Так толку от них? Этого мне не понять.

P.S Данный таест написан лично мой, если вы считаете что это чистой воды плагиат выкладывайте источник, в прочем такого вы не найдётся. Всем спасибо за внимание, и помните это лишь моё мнение касательно SRP.
 

esc.exe

Известный
2
0
Столько гениальных мыслей ты написал, а в пятом пункте затупил:
ты знаешь сколько стоит одна такая группа с таким кол-вом подписчиков? Эти группы в случае краха SAMP-RP(например, потери актуальности самого мультиплеера) помогут создать новый проект с кучей подписчиков со старта.
 

Takaki

Новичок
2
0
Столько гениальных мыслей ты написал, а в пятом пункте затупил:
ты знаешь сколько стоит одна такая группа с таким кол-вом подписчиков? Эти группы в случае краха SAMP-RP(например, потери актуальности самого мультиплеера) помогут создать новый проект с кучей подписчиков со старта.

А ты сам подумай, толку от этого? Когда во всех группах одни и те же люди сидят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.