Lua Separate Messages

Rejeni

Активный
Автор темы
233
82
Автоматический перенос слишком длинных сообщений на вторую строку. Есть две версии: первая переносит только локальный чат, вторая - практически все (RolePlay команды, организационный и VIP чаты).

Требования: MoonLoader (Libraries: events)
Установка: есть 2 версии, версия 1 переносит текст только локального чата, 2 версия переносит текст всех чатов, понравившуюся версию переместить в папку «moonloader».

Автор: Arizona RP | Полезные вещи.
 

Вложения

  • separate messages v1.lua
    2.7 KB · Просмотры: 807
  • separate messages v2.lua
    2.9 KB · Просмотры: 2,521
Последнее редактирование:

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,345
1,091
Автоматический перенос слишком длинных сообщений на вторую строку. В архиве находится две версии: первая переносит только локальный чат, вторая - практически все (RolePlay команды, организационный и VIP чаты).

Требования: MoonLoader (Libraries: events)
Установка: есть 2 версии, версия 1 переносит текст только локального чата, 2 версия переносит текст всех чатов, понравившуюся версию переместить в папку «moonloader».

Автор: Arizona RP | Полезные вещи.
Скрины?
 

Rejeni

Активный
Автор темы
233
82
Для evolve работает?
Для локального чата вроде да, ну а так он для арз
EaQv-HId5RQ.jpg
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Ссылку на MoonLoader (Libraries: events) бы, перерыл гугл, не нашёл ничего, нужен скрипт прост)
 
Последнее редактирование:

hAski

Известный
93
15
@Rejeni, help pls
[ML] (system) Loading script 'E:\Grand Theft Auto San Andreas\moonloader\Separate Messages.lua'...
[ML] (error) Separate Messages: ... Theft Auto San Andreas\moonloader\Separate Messages.lua:5: attempt to call field 'clean' (a nil value)
stack traceback:
... Theft Auto San Andreas\moonloader\Separate Messages.lua:5: in main chunk
[ML] (error) Separate Messages: Script died due to an error. (0A224EB4)
 

Rejeni

Активный
Автор темы
233
82
Ллоооооооооол, Серьезно? Сам написал? Это же один в один копирка extraMessages Токо оптимизированный для Аризоны. Ну делааааа
Чел, я же указал автора, скрипт не мой, я просто выложил его сюда