После замены вся машина стала белой

Профессор Мориарти

Активный
Автор темы
395
53
вообщем, заменил некоторые текстуары альпины, а именно убрал 2 бампера, и она вся сталая белая, от шин до фар, фото ниже, что можно сделать?
Screenshot_5.png
Screenshot_4.png
 
Решение
спустя столько времени я пришел к такому умозаключению


модель на твоем скриншоте была найдена где то на просторах интернета, возможно отредактирована, из за каких то событий она утеряла оригинальные текстуры и получила их от е60
в интернете модель со скрина я не нашел, как и текстуры к ней собственно
установил лаунчер, скачал игру, переделал оригинальную модель убрав бампера, поездил, вроде игра не вылетает и не зависает
к сожалению под передним бампером оригинальной модели ничего нет, поэтому советую использовать версию где нет только заднего
скачай архив, выбери папку с нужной версией и перенеси 2 файла из нее в папку Arizona Games Launcher/bin/arizona/mods

woodware

Потрачен
Проверенный
4,550
1,265
могу предложить скрипт как альтернативу
 

Профессор Мориарти

Активный
Автор темы
395
53
у человека в теме выше все работает, прикрепи тогда уж оригинальную модель и свою переделку
я немного тормоз, сюда кинуть ориг модель и свою переделанную?
 

Профессор Мориарти

Активный
Автор темы
395
53
насколько я понял 2 ссылка это и есть переделка, прикрепи оригинальный .txd файл
скажу так, это не мое самодельное творение, мне его скинул друг и изначально файл txd называл не альпинa, a m5e60

щас найду ориг тхд

да не, хуй найду, скажи где оно лежит пожалуйста
 
Последнее редактирование:

woodware

Потрачен
Проверенный
4,550
1,265
спустя столько времени я пришел к такому умозаключению


модель на твоем скриншоте была найдена где то на просторах интернета, возможно отредактирована, из за каких то событий она утеряла оригинальные текстуры и получила их от е60
в интернете модель со скрина я не нашел, как и текстуры к ней собственно
установил лаунчер, скачал игру, переделал оригинальную модель убрав бампера, поездил, вроде игра не вылетает и не зависает
к сожалению под передним бампером оригинальной модели ничего нет, поэтому советую использовать версию где нет только заднего
скачай архив, выбери папку с нужной версией и перенеси 2 файла из нее в папку Arizona Games Launcher/bin/arizona/mods
 
  • Нравится
Реакции: zakatov

Профессор Мориарти

Активный
Автор темы
395
53
спустя столько времени я пришел к такому умозаключению


модель на твоем скриншоте была найдена где то на просторах интернета, возможно отредактирована, из за каких то событий она утеряла оригинальные текстуры и получила их от е60
в интернете модель со скрина я не нашел, как и текстуры к ней собственно
установил лаунчер, скачал игру, переделал оригинальную модель убрав бампера, поездил, вроде игра не вылетает и не зависает
к сожалению под передним бампером оригинальной модели ничего нет, поэтому советую использовать версию где нет только заднего
скачай архив, выбери папку с нужной версией и перенеси 2 файла из нее в папку Arizona Games Launcher/bin/arizona/mods
спасибо