Lua Spur ImGui 2

imring

Ride the Lightning
Автор темы
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Раньше строчки сами переносились если текст большой, а теперь нет. У меня проблема или эту функцию убрали?
я специально вырезал эту систему из-за одного бага (imgui.SameLine + imgui.PushTextWrapPos)
5bXxieT.png
 

Lord

Новичок
236
42
А помимо цвета добавь курсив, жирный, подчёркивание. Если есть такая возможность.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай шоб можно было вывести окно с текстом, закрыть основное окно, чтобы можно было бегать и зырить на окно с текстом (кличко но все же)
 

imring

Ride the Lightning
Автор темы
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Сделай шоб можно было вывести окно с текстом, закрыть основное окно, чтобы можно было бегать и зырить на окно с текстом (кличко но все же)
Version 4.0 - теперь вы можете открепить определённую шпору от основного меню.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
открепленная шпора после закрытии основного окна тоже закрывается, исправь тогда
 

NARVELL

Известный
71
10
Думаю, будет удобнее, если кнопки Edit text spur, Edit name spur и остальные, которые находятся снизу, лучше перенести наверх и закрепить их там. Не удобно листать в самый низ, чтобы, например, удалить спур.
 
  • Нравится
Реакции: rraggerr и randazzo

imring

Ride the Lightning
Автор темы
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Думаю, будет удобнее, если кнопки Edit text spur, Edit name spur и остальные, которые находятся снизу, лучше перенести наверх и закрепить их там. Не удобно листать в самый низ, чтобы, например, удалить спур.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): NARVELL
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а мне
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю, будет удобнее, если кнопки Edit text spur, Edit name spur и остальные, которые находятся снизу, лучше перенести наверх и закрепить их там. Не удобно листать в самый низ, чтобы, например, удалить спур.
 

dobro111

Новичок
29
2
а можно сделать так, чтоб ещё функция была не только "скопировать в чат нужную строчку", а ещё чтоб она выполнялась, ну чтоб enter сразу нажимался сам, а не открывать чат и не нажимать вручную. ?

и ещё, добавить бы редактирование текста(размер, подчёркнутый, жирный, цвет упрощённый какой нибудь, центровать его)
 
Последнее редактирование:

arqasha\o

Известный
23
7
Можно сделать настройки ? Типа файл ini в котором можно указать кнопку на которую будет открываться и закрываться spur. И указать расположение по координатам экрана где сразу будет открываться шпора, и размер самого окна. И чтоб эти данные сохранялись в игре, допустим ты настроил, нажал кнопку save, и при следующем заходе в игру будет открываться так - как ты это настроил. Если это будет в данной шпоре, то это будет, самая идеальная шпора в мире)
 

imring

Ride the Lightning
Автор темы
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Version 7.0 - добавлены настройки основного окна шпоры.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: NARVELL, Lord и Cquint

BUTCH!

Известный
20
1
С новой версией запускается GTA, но черный экран, проверил, из за этого скрипта ;c