Lua Spur ImGui 2

imring

Ride the Lightning
Автор темы
Всефорумный модератор
2,355
2,517
Добавь пожалуйста что бы можно было сразу отправить в чат текст со шпоры,а не только скопировать
ну тогда будет один баг:
если будет включена НЕ русская раскладка (ну или вообще раскладка, где имеется кириллица), то будут неизвестные символы.
 

imring

Ride the Lightning
Автор темы
Всефорумный модератор
2,355
2,517
setClipboardText(text)
введи в этой функции русский текст при английской раскладке и посмотри результат.
p.s: я буду делать не только отправку текста в чат, а ещё копирование текста.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,195
setClipboardText(text)
введи в этой функции русский текст при английской раскладке и посмотри результат.
p.s: я буду делать не только отправку текста в чат, а ещё копирование текста.
Там можно не декодить вроде, поэксперементирую
 

imring

Ride the Lightning
Автор темы
Всефорумный модератор
2,355
2,517
Version 9.0 - возможно прикреплять изображение в шпоре.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Че.

Новичок
9
1
С 9 версии стал сильно проседать FPS при просмотре длинной шпоры, шпора из примерно 200 ( с учетом пустых строк между главами/разделами ) строк - 13 FPS, шпора из примерно 100 строк - 34 FPS.
И кстати в help не обновлены версия и дата обновления.

Наблюдения за время пользования 8 версией: 1. Если ехать на машине за рулем и в движении ввести команду /spur машина резко остановится.
2. Иногда ( не понял от чего зависит ) при нажатии ЛКМ на поле ввода курсор появляется на миг и затем пропадает, можно вылечить зайдя в настройки и нажав сохранить, таким образом перезапустив скрипт.
3. Может это я тупой, но мне показалось что в настройках окна ширина с высотой перепутаны.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: imring

imring

Ride the Lightning
Автор темы
Всефорумный модератор
2,355
2,517
1. Если ехать на машине за рулем и в движении ввести команду /spur машина резко остановится.
вопрос: зачем это делать?
С 9 версии стал сильно проседать FPS при просмотре длинной шпоры, шпора из примерно 200 ( с учетом пустых строк между главами/разделами ) строк - 13 FPS, шпора из примерно 100 строк - 34 FPS.
попытаюсь исправить (наверно снова pairs жрёт фпс).
И кстати в help не обновлены версия и дата обновления.
обновлю.
2. Иногда ( не понял от чего зависит ) при нажатии ЛКМ на поле ввода курсор появляется на миг и затем пропадает, можно вылечить зайдя в настройки и нажав сохранить, таким образом перезапустив скрипт.
не понял тебя. можешь показать видео?
3. Может это я тупой, но мне показалось что в настройках окна ширина с высотой перепутаны.
вроде как я это исправил.
upd: ширина и высота не перепутаны.

спасибо что перечислил косяки скрипта. скоро будут исправлены.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
после обновы начал рандомно крашится, даже если я его не использую