Софт Бот тг для деланья супер видео в тик ток

жопосранчик

Режим чтения
255
91
во первых, нахуй оно надо, во вторых , нахуй надо задержка в 20 секунд которая нихуя нигде не задерживает, ибо находится в ебучем конце ебучего блять собака сука кодаПосмотреть вложение 228085

ладно упустим тот факт, что ты 2 раза импортировал 1 модульПосмотреть вложение 228088
тебе не понять гений говнокодера так что не засирай то что вершит разум говнокода
 

msihek

Участник
30
3
Всем красоточкам 🧍‍♀️🧍‍♀️🧍‍♀️ и пользователям бласт . хака привет! Я все эти 7-8 🐩🐩 недель которые я тут пропадал, сидел 🪑🪑🪑🪑 в популярном нынче молодёжном приложении под названием "Tikokts dtTok" (не реклама ❗❗❗) и начал замечать что лентяи 🦥🦥🦥🦥 начали делать видео там где типа на фоне игра или антистресс 🧸🧸🧸 там расслабляющие видео и на переднем плане видео которое они нагло сп🤬🤬ли и я решил не быть в стороне ❌❌❌ и тоже быть 😎😎 и сделал тг бота 🤖🤖🤖 телеграмм который сам делает такие видео и ты ему просто типо кидаешь это видео 📹📹📹📹 которое должно быть на переднем фоне и он сам делает то самое крутое 😎😎🆒😎🆒😎 видео с рандомным фоном из видео которые ты ему в папку 📁📁 рядом с ним положил 🔥🔥🔥 и оно даже может тебе его на аккаунт в тикти токеи заливать 🧐🥱😮😯😲❗❗❗❗
👆👆👆👆
ну это кароче краткое такое описание а снизу будет видео для тех кому лень читать
👇👇👇👇
1:25 показываю в первый раз что получилось

Скачиваете из тик тока фоновые видосики по запросу например "расслабляющие видео" и закидываете сколько сможете в папку со скриптом.
Закидываете в эту же папку cookie.txt.
В скрипте заменяете BOTTOKEN на токен бота тг и всё можете запускать скрипт.
И создайте в дирриктории со скриптом папку temp

10 алан валкерав из 10