Bot Attacker

Splash_Svahs

Участник
42
14
что с анти песком, что без него, всё равно зафлуживает id_connection_banned. может нужен впн конечно, но в них я не бу-бу и какой самый нормальный без понятия.


памагите
 
  • Нравится
Реакции: youngesty3

xQuill

Новичок
13
1
что делать , если антивирус винды ругается?
Отключи через Windows Defender Control
что с анти песком, что без него, всё равно зафлуживает id_connection_banned. может нужен впн конечно, но в них я не бу-бу и какой самый нормальный без понятия.


памагите
Самый нормальный это Hide My Name, только он платный. Но можно пошукать ключики или получить ключ на 24 часа
 

Deadlxve

Известный
12
4
что с анти песком, что без него, всё равно зафлуживает id_connection_banned. может нужен впн конечно, но в них я не бу-бу и какой самый нормальный без понятия.


памагите
Пример антипеска: Ограничение 4 аккаунтов с 1 ип-адреса что-бы люди с песка не заходили, если привысят лимит - дадут бан
Без антипеска: Просто неограниченное количество ип-адреса
Отключи через Windows Defender Control

Самый нормальный это Hide My Name, только он платный. Но можно пошукать ключики или получить ключ на 24 часа
Вроде можно было купить аккаунт от Windscribe за 100р на несколько лет. Самый хороший впн - Windscribe
 

izicapt

Известный
330
102
Пример антипеска: Ограничение 4 аккаунтов с 1 ип-адреса что-бы люди с песка не заходили, если привысят лимит - дадут бан
Без антипеска: Просто неограниченное количество ип-адреса

Вроде можно было купить аккаунт от Windscribe за 100р на несколько лет. Самый хороший впн - Windscribe
Как по мне фигня у меня постоянно пишет Diconect
 

NORTEX

Участник
26
0
все должно быть как то так?
2021-10-29_00-48-07.png