Фризы после одного часа игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milkyway59

Участник
Автор темы
33
3
Здравствуйте.
Сделал проверку компа на вирусы полную через Анаст. После проверки Авастом, САМП после часа игры начинает фризиться, тупо фризится дико! Камера рывками, как-будто фпс 10 становится.
С чем связано - не понимаю.
Ещё не переустанавливал, вдруг кто знает, и сможет подсказать.
Чуть подробнее о фризах - фризы через 1час, или 50 минут начинаются, просто тормозит картинка, это и в меню, и в самой игре, F5 нажимаю - занято из 2048 МБ всего 650 (когда начинаются эти фризы)
Буду рад любому ответу! Спасибо!
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Здравствуйте.
Сделал проверку компа на вирусы полную через Анаст. После проверки Авастом, САМП после часа игры начинает фризиться, тупо фризится дико! Камера рывками, как-будто фпс 10 становится.
С чем связано - не понимаю.
Ещё не переустанавливал, вдруг кто знает, и сможет подсказать.
Чуть подробнее о фризах - фризы через 1час, или 50 минут начинаются, просто тормозит картинка, это и в меню, и в самой игре, F5 нажимаю - занято из 2048 МБ всего 650 (когда начинаются эти фризы)
Буду рад любому ответу! Спасибо!
Не судьба посмотреть что удалил аваст ?
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
После проверки Авастом, САМП после часа игры начинает фризиться
Эта такая фича. Он при проверке выявляет часто используемые игры и мешает в них долго играть, типа от задротства. Где-то в настройках должно выключаться.
 
  • Нравится
Реакции: kawa operand и D3.Pheonix

milkyway59

Участник
Автор темы
33
3
Клео использую, но с ними до АВАСТа всё было хорошо.

Эта такая фича. Он при проверке выявляет часто используемые игры и мешает в них долго играть, типа от задротства. Где-то в настройках должно выключаться.
Сейчас гляну! Напишу ответ!

Эта такая фича. Он при проверке выявляет часто используемые игры и мешает в них долго играть, типа от задротства. Где-то в настройках должно выключаться.
А как это может правильно называться? Проверка активных программ?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: kawa operand

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
А как это может правильно называться? Проверка активных программ?
Хз. Я в последний раз аваст тыкал больше года назад. Может уже и не отключается, но это врядли. По крайней мере делать такую функцию не отключаемой было бы тупо.
 

yxTbl

Фуфел
339
249
Удали аваст, не устанавливай касперский. Наш выбор - NOD32
Nod32 - самий мощний выася антевирусс
 
  • Нравится
Реакции: jdm17 и AnWu

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,456
861
Здравствуйте.
Сделал проверку компа на вирусы полную через Анаст. После проверки Авастом, САМП после часа игры начинает фризиться, тупо фризится дико! Камера рывками, как-будто фпс 10 становится.
С чем связано - не понимаю.
Ещё не переустанавливал, вдруг кто знает, и сможет подсказать.
Чуть подробнее о фризах - фризы через 1час, или 50 минут начинаются, просто тормозит картинка, это и в меню, и в самой игре, F5 нажимаю - занято из 2048 МБ всего 650 (когда начинаются эти фризы)
Буду рад любому ответу! Спасибо!
100% решение будет снести винду, поставить новую, поставить самп и все, особо ничего не качать, никаких аимов и тд
 

milkyway59

Участник
Автор темы
33
3
100% решение будет снести винду, поставить новую, поставить самп и все, особо ничего не качать, никаких аимов и тд
Проблема решилась тем, что я выключил фичу, типо "анти-задротство" (про которую сказали выше), я имею клео, но не аим и всё стало у меня хорошо.
Какую-то хрень написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.