Lua Авто-Попрошайка |RakSAMP Lite| / |Arizona RP|

Landyshev

Известный
Автор темы
251
100
Версия SA-MP
  1. Другая
Всех приветствую, написал такой вот скриптик, простой очень.
Актив. автомат.
Ни в коем случае, не нужно путать с
этой темой. Мой был сделан именно для RakSAMP Lite.
Суть в том, что при запуске, бот телепортируется рандомно, в одну из 40+ заданных точек в массиве. Преимущественно, точки эти людные, а значит шанс срубить копейку, больше.

У скрипта также присутствует авторег + автологин, что значит, вам не нужны дополнительные скрипты, а также возможность поменять: пароль, реферала/ов при регистрации, включить рег с рефералом или без. Всё это присутствует, на 4,5,6 строке скрипта. Думаю как менять, тот или иной пункт, объяснять не нужно.
4 часа (4 Pay Day'a), по умолчанию бот просит деньги, а затем реконнект. Просит с 1 до 4 лвла включительно.

Для кого-то скрипт может показаться бесполезным, однако, кому надо - тому надо.
Не смею вас больше задерживать, если будут какие-то идеи, предложения, или что-то ещё касательно скрипта, пишите.

Простите, что меня не было, так долго, и то что фикс так затянулся, постараюсь больше не пропадать, и делать всё своевременно. Спасибо всем тем, кто ждал и надеялся до последнего <3.
Скоро выйдет фикс на этот
скрипт, правда скоро).
UPD. 1 Переработал и немного оптимизировал код, теперь бот просит деньги до 4 лвла, включительно.
UPD. 2 Добавил скип диалога о том, что вы начали просить деньги.
UPD. 3 Переосмыслил весь скрипт и код в целом, а потому вот изменения:
1. Авторег + автологин (плюс фикс, который исправляет баги, с телепортом, при первичной регистрации.)
2. Как писалось выше, 40+ заранее заданных точек в масиве, преимущественно людные места, разбитые по несколько точек, чтобы боты не копились в одну кучу.
3. Изменен стиль вывода сообщений, от скрипта.
4. Весь скрипт полностью переписан под курд, кикать не будет. (будет кикать если пингует оч сильно, и то редко)
5. Мелкое исправление табуляции кода + фикс багов
ПЕРЕКИНУТЬ файл в папку scripts
 

Вложения

  • [FIX] Poproshaika.lua
    5.5 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

vlaDICK2288

Активный
144
42
1704664567339.png

А вот так не получше случайно будет?
 

BlessedMd

Потрачен
29
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я закинул в мунлодер не работает
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
я закинул в мунлодер не работает
Это raksamp.
Тебе это надо:
И это:

он телепортируется в жопу мира, и начинает там просить деньги.
Сам тестил? Он куда телепортируется?
Там же варнинги админам сделали. Не круто будет если бот тепешнется, админ войдет в рекон, а ты в воде попрошайничаешь))
 

BlessedMd

Потрачен
29
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это raksamp.
Тебе это надо:
И это:


Сам тестил? Он куда телепортируется?
Там же варнинги админам сделали. Не круто будет если бот тепешнется, админ войдет в рекон, а ты в воде попрошайничаешь))
админ подумает что ракбот шарит где рыбные места с богачами и где надо попрошайкать
 
  • Ха-ха
Реакции: Landyshev и YarikVL

Landyshev

Известный
Автор темы
251
100
Это raksamp.
Тебе это надо:
И это:


Сам тестил? Он куда телепортируется?
Там же варнинги админам сделали. Не круто будет если бот тепешнется, админ войдет в рекон, а ты в воде попрошайничаешь))
Нет не тестил конечно, так залил, авось прокатит)
(это рофл конечно, варнинги от моментал тп насколько я знаю не идут, а если и идут то очень редко, в любом случае исправлю на досуге, если будет на то необходимость)
Телепортируется около воды, сидит там 4 пей дея и реконект
 
Последнее редактирование:

BlessedMd

Потрачен
29
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет не тестил конечно, так залил, авось прокатит)
(это рофл конечно, варнинги от моментал тп насколько я знаю не идут, а если и идут то очень редко, в любом случае исправлю на досуге, если будет на то необходимость)
Телепортируется около воды, сидит там 4 пей дея и реконект
хз как на раксампе,но с игры моментал тп 100% варнится админам
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можно что бы он летел а не телепортировался потому что я телепортируюсь и пишет сервер клосед зе конекшион
 
  • Клоун
Реакции: GRACHOVE и minxty