как скрипт?

  • нори

  • не норм


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandermayera

Новичок
12
1
Добавлено:
- Активация/деактивация автоаптечки на insert
- Авто /q
- Шанс юза аптечки
Привет, я глупый в этой сфере и не понимаю, нужно скачать файл
autoHealme026+.lua? Просто я его скачал, закинул в мунлоадер и не робит
 

ibuycover

Новичок
20
2
Отличный скрипт, но не могли бы вы скинуть немного переделанную его версию? Хотелось бы видеть меню выбора клавиши для использования сбива одним нажатием клавиши, а не АВТО. Вас это не затруднит?
 

utmpL

Активный
Автор темы
309
65
Отличный скрипт, но не могли бы вы скинуть немного переделанную его версию? Хотелось бы видеть меню выбора клавиши для использования сбива одним нажатием клавиши, а не АВТО. Вас это не затруднит?
в открытом доступе куча сбивов на определенную кнопку, ну а если не найдешь, то скажи на какую кнопку сделать, я сделаю
 

WarGko

Известный
276
96
сделай функцию которая когда у тебя хп меньше чем получаемый урон оставит 1 хп и юзнет аптечку.
 

WarGko

Известный
276
96
Сделай в ини файле строку для смены активации, у меня гм в собейте на нам0 подрубается когда не надо и наоборот

еще пусть если у тебя нету аптечек оно не будет флудить, ибо я вписывал туда то что пишет когда нет аптечек на аризоне а оно не пашет
 
  • Нравится
Реакции: utmpL

utmpL

Активный
Автор темы
309
65
Сделай в ини файле строку для смены активации, у меня гм в собейте на нам0 подрубается когда не надо и наоборот

еще пусть если у тебя нету аптечек оно не будет флудить, ибо я вписывал туда то что пишет когда нет аптечек на аризоне а оно не пашет
1 сделаю
2 проверю, работает или нет - добавлю
и вообще, щас я переписываю скрипт с нуля, в том числе меню и все функции, так что должно будет всё работать
upd: не проверю, нужен там какой то рецепт от врача, в системе аризоны не разбираюсь (никогда не играл на ней)
 

WarGko

Известный
276
96
1 сделаю
2 проверю, работает или нет - добавлю
и вообще, щас я переписываю скрипт с нуля, в том числе меню и все функции, так что должно будет всё работать
upd: не проверю, нужен там какой то рецепт от врача, в системе аризоны не разбираюсь (никогда не играл на ней)
Ну ты просто скрипт запусти без тех же аптечек и у тебя начнется флуд
 

slavva

Новичок
7
0
все делаю как по инструкции, не робит, диалог не открывается, самп ивент и тд установил
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.