Маленький фпс на мощнем пк на аризоне рп

Dima_Savchenko

Новичок
Автор темы
14
0
Версия SA-MP
  1. Другая
ку. помогите пожалуйста. у меня у сампе когда двигаюсь 60-100 фпс. ограничение кадров выключил. тереустанавливал самп. и ничего. видюха 4070. даже когда удаляю директ 3.0 то 70 делается. буду благодарен
 

Adept 4:20

Известный
67
33
Дело в том, что разрабы аризоны жозенько насрали модернизировали гта, из-за чего она перегружена, и как человек выше написал, гта без разницы какое у тебя железо, будь у тебя хоть 25 физических и 50 виртуальных ядер, все расчеты будут лишь по одному, поэтому выше фпс имеет тот, у кого больше мощности на единицу (зеоны сосать). Фикса этому не придумали, жди трилогию, там мб обладатели мощных систем увидят больше стабильных кадров
 
  • Нравится
Реакции: Dima_Savchenko

Ryder1522

Известный
310
71
ку. помогите пожалуйста. у меня у сампе когда двигаюсь 60-100 фпс. ограничение кадров выключил. тереустанавливал самп. и ничего. видюха 4070. даже когда удаляю директ 3.0 то 70 делается. буду благодарен
Играй со сборки
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Играй со сборки
Одноядерность ГТА работает и на сборке) Просто из за нагруженности лаунчера оно не так сильно лагает по сравнению с ним. Я не знаю кстати, у меня 3070 и i7 12700, но фпс ~ стабильный, с dx 3.0 ~100 фпс, конечно на цр проседает, но это и на сборке будет и на мощном процессоре
 
  • Нравится
Реакции: mnl