Важно The SA:MP Coder 2023 [ 6280$ ~ 570.000 ₽ ] - Завершён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
По поводу упомянутой библиотеки для обмена информацией о зоне стрима от etereon, то хотелось бы действительно в будущем увидеть пункт вроде "Лучший вспомогательный инструмент для разработки" или что-то в этом роде. Почему? Да потому что это такой же код, который где-то даже сможет упростить жизнь для других людей. Не для простых игроков, но именно для вас. Сегодня кто-то ради конкурса придумывает колесо, а завтра благодаря этому вы сможете создать велосипед и так далее.
Да ёбаный насрал
fbt-renvor.gif
Этот плагин не заставляет никого использовать его апи, он собирает информацию автоматически, и ты увидишь её на сайте без каких-либо танцев с бубном, но я сделал возможность использовать информацию в любом другом виде, если кто-то придумает что-то кроме карты и захочет без гемора реализовать свою идею... Видимо надо было просто слово "Библиотека" не использовать, чтоб никто не доебался
 
  • Нравится
Реакции: 01EG и ReleaseN

qrlk

Известный
Друг
411
925
Видимо надо было просто слово "Библиотека" не использовать, чтоб никто не доебался

Проблема твоего проекта не в том, что ты его представивил не в том виде, а в том, что он тупа не подходит ни под одну номинацию.

шапка написал(а):
Какая работа считается эксклюзивной? Необычная / ранее никем не реализованная.

В твоём проекте нет ничего необычного / ранее никем не реализованного.

Если бы ты сделал раксампы-буи по всей карте, это было бы необычно и ранее никем не реализованно.
Если бы ты нашел какую-нибудь яркую уязвимость позволяющую спекать и собирать инфу по всей карте, это было бы необычно.

Ты по сути даже сейчас представляешь свой проект как глобальную карту с просмотром через веб.
Это буквально то, что делал криптон пару лет назад. Причём у него были система защиты репутации от ложных данных и что-то там ещё.

Детали реализации не важны - эта номинация про что-то новое и необычное для сампа, и самп вр каким бы юзлес дрожащим говном (в текущем виде, но я не думаю что он будет улучшен тк зачем) не был прекрасно подходит под эту номинацию.
шапка написал(а):
Что такое проект с уникальной идеей? Необычная и интересная задумка, которая не подходит ни под одну другую номинацию (Пример).

Проект с уникальной идеей - это как раз специальная номинация для всякой хуеты, которая как бы самп, но на самом деле нет. Игра в игре это буквально то, про что это номинация, что видно в примере. Причём морской бой нормально реализован и в нём есть мультиплеер.
Что полезного в глобальной карте? Я это говорю как тот, кто буквально делал то же самое что и ты, глобальная карта это полный юзлес (особенно когда есть более подходяющие на эту номинацию работы вроде mentions).

Слишком мало пользы от карты, слишком много работ, видно как разделились там голоса повсюду.

Я это понял во время тестов лет 5 назад и забил на этот проект. Карта буквально слишком большая и нет для этого интересного практического применения. Всё что наработано полезного было выделено в два проекта:
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
Проблема твоего проекта не в том, что ты его представивил не в том виде, а в том, что он тупа не подходит ни под одну номинацию.
Так в "игре в игре" нет ничего уникального, миллиард разных тем закинули с похожими работами, тут просто сервер прикручен и всё. Только вот мой проект заметили, а значит кто-то видел в нём уникальность или возможность для применения
В твоём проекте нет ничего необычного / ранее никем не реализованного.

Если бы ты сделал раксампы-буи по всей карте, это было бы необычно и ранее никем не реализованно.
Если бы ты нашел какую-нибудь яркую уязвимость позволяющую спекать и собирать инфу по всей карте, это было бы необычно.
Я тебе открою маленький секрет: я так блять и сделал, плагин поддерживает раксамп и из коробки работает с ним с первого дня своего существования (файлы для его запуска на раксампе я оставлял в теме), а такое большое количество игроков удалось собрать небольшим количеством ботов за счёт дырки в синхре, которая позволяет видеть игроков, ушедших из зоны стрима. Шапку темы моей прочитай для начала ради приличия, а потом уже спорь
 
Последнее редактирование:

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
мне больше интересно какой второй проект набрал на эту номинацию столько же голосов сколько же сколько GlobeVision
Зеленый «проект» назывался - «ничего из перечисленных», то есть отмена номинации

IMG_4756.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott, tfornik и qrlk

qrlk

Известный
Друг
411
925
Только вот мой проект заметили, а значит кто-то видел в нём уникальность или возможность для применения
Это так не работает. Уникальность в этом ключе значит то чего раньше не было.

Зеленый «проект» назывался - «ничего из перечисленных», то есть отмена номинации

Посмотреть вложение 225899
По всем номинациям можно посмотреть такие скриншоты? Мне лично интересны номки по экс. чит и вспом. чит.
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
Это так не работает. Уникальность в этом ключе значит то чего раньше не было.
Ты лучше ответь на вторую часть сообщения, где ты сам написал, что сделало бы мой проект уникальным, но не учёл того, что это мною реализовано))))), либо уже замолкни просто
 

qrlk

Известный
Друг
411
925
Ты лучше ответь на вторую часть сообщения, где ты сам написал, что сделало бы мой проект уникальным, но не учёл того, что это там реализовано))))), либо уже замолкни просто
Перечитал твою шапку, там нет ничего про то что ты там какие-то дырки использовал.
Работоспособность достигается за счёт клиент-сайд плагина, собирающего информацию об игроках, и сервера, который хранит полученную информацию, либо отдаёт её по запросу. Для организации адекватного хранения данных я поступил следующим образом:
Это буквально тоже самое, что было у криптона и что происходит в локаторе и гмапе.

уже замолкни просто
Ты сделал ремейк проекта криптона который был ремейком (или переосмыслением) моего проекта.
Спасибо хоть что догадался команду /gmap не использовать, но к чему тут агрессия с твоей стороны я не понимаю.
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
но к чему тут агрессия с твоей стороны я не понимаю.
Какое у меня к тебе должно быть отношение, если ты даже тему мою посмотреть не смог перед тем как начать спорить со мной? Ещё и ткнул мне пальцем на то, что я реализовал и так

Перечитал твою шапку, там нет ничего про то что ты там какие-то дырки использовал.
А зачем мне это писать там вообще? Там информация по плагину и его использованию, а не о методах, за счёт которых мне удалось собрать кучу игроков ботами

Ты сделал ремейк проекта криптона который был ремейком (или переосмыслением) моего проекта.
Спасибо хоть что догадался команду /gmap
А кто-то сделал уникальные кораблики, которые никто до этого не писал 1000%, при этом они не вызвали никакого интереса у коммьюнити, т.к с самим сампом они по сути своей не связаны и не нужны в нём. По твоей логике тут просто не должно быть победителя

Мне главное, чтоб в некст году голосование сделали более адекватным и ответственным, потому что выкладывать какие-то крутые проекты, зная, что никто даже не прочитает твою тему и проголосует за кораблик на отъебись, желания не возникнет ни у кого
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,685
5,165
@etereon я бы в жизни не проголосовал за чекер стрима с передачей на сайт. Ну и плюс в виде полуфабриката (либа). Увы
 
  • Bug
Реакции: etereon

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
@etereon @qrlk да мы сами охуели когда победили корабли, а кто за них голосовал никто не сознается.
Ничего не имею против нортона, но номинация явно не про игру в игре.
Но и за твою работу, @etereon, я бы тоже не проголосовал. Лично мой голос ушёл в отмену номинации.
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
@etereon Ну и плюс в виде полуфабриката (либа). Увы
Да кто тут полуфабрикат? Я не понимаю почему ты мой плагин так называешь, мне надо было по твоему внутрь него зачем-то засунуть карту и кучу всякого другого говна, связанного с рендером, потенциально убить стабильность игры и убрать возможность писать свои скрипты, чтоб он не был полуфабрикатом? Что за тупая логика?
 
  • Ха-ха
Реакции: Lolendor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.