Важно The SA:MP Coder 2023 [ 6280$ ~ 570.000 ₽ ] - Завершён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

why ega

РП игрок
Модератор
2,556
2,248
а с чего ты взял, что я/кто-то хочет вкидывать бабки на разработку читов?)))))))))
Речь идёт же не о всей и даже не половине суммы, а о десятых (имеется ввиду 1-2) или даже о сотых.
Это скорее всего одна из мер найти себе работников, как вариант.
Разработчики читов - не кодеры (чисто луашеров, думаю, можно пропустить, т.к. спрос на них у серверов не сильно большой)? Кто, если не читер подскажет, как работать против читеров?) Да и в целом, если человек пишет читы на конкурс, это не значит что все его разработки обязательно связаны с вредоносом.

Да и как написали выше - пусть лучше чит выйдет в опенсорс и его не составит проблем пофиксить (80% случаев), чем будет продаваться, либо вообще находится в привате
 
  • Нравится
Реакции: 01EG и Lolendor

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,196
@AnWu о своих неадекватных предубеждениях и агрессии в отношении слова "Библиотека" надо предупреждать участников, чтоб они не тратили время на эту парашу
Не я организатор конкурса, я лишь голосовал.
Да нужно было вшить рендер, сделать фулл софт и тогда может быть я не считал бы это инстурментом. Но увы.
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
837
Не я организатор конкурса, я лишь голосовал.
Да нужно было вшить рендер, сделать фулл софт и тогда может быть я не считал бы это инстурментом. Но увы.
Вот тебе готовый скрипт под этот плагин, который всё нарисует в игре, что тут не так? Нахуя мне это всё в самом плагине городить и усложнять его
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,196
Вот тебе готовый скрипт под этот плагин, который всё нарисует в игре, что тут не так? Нахуя мне это всё в самом плагине городить и усложнять его
Тут всё так, молодец) жаль ск уже закончился. Я предлагаю остаться при своём и больше не поднимать эту тему. Я лишь высказал своё мнение.
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
837
Тут всё так, молодец) жаль ск уже закончился. Я предлагаю остаться при своём и больше не поднимать эту тему. Я лишь высказал своё мнение.
Нет, я настаиваю, чтоб в некст году ты каждого участника предупредил, что ты будешь неадекватно оценивать работы, не разобравшись в сути, и гасить их за то, что там есть функционал библиотеки, как дополнение к уже работающему плагину. Это свинское отношение к участникам и их времени
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,196
Нет, я настаиваю, чтоб в некст году ты каждого участника предупредил, что ты будешь по неадекватно оценивать работы и гасить их за то, что там есть функционал библиотеки, как дополнение к уже работающему плагину. Это свинское отношение к участникам и их времени
Мне дали возможность голосовать и нет никаких правил как я буду это делать. Я оценил так, кто-то оценил иначе. Можешь настаивать дальше, удачи
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
837
Мне дали возможность голосовать и нет никаких правил как я буду это делать. Я оценил так, кто-то оценил иначе. Можешь настаивать дальше, удачи
Хорошо, надеюсь в следующем году ничего не будет, чтоб такие как-ты больше не отправляли ничьё потраченное время в топку своим безответственным подходом к голосованию, удачи
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
546
567
Хорошо, надеюсь в следующем году ничего не будет, чтоб такие как-ты больше не отправляли ничьё потраченное время в топку своим безответственным подходом к голосованию, удачи
Если не выбрали твою либу, это не значит что твоя либа оказывается была обязана победить, такая либа буквально пишется за меньше часа, оригинального в ней тоже ничего нет, функционал ограничен только передачей 1 пакета (хотя можно было добавить и чат баблы и в целом остальную инфу о стриме), в целом не понятно зачем эта либа. Инфы она даёт по нулям, записи перемещения нет, просто точки на карте, которые УЖЕ ДЕЛАЛ КРИПТОН https://www.blast.hk/threads/82886/ (даже название почти такое же). (Неверсак тоже не идеал, но я про него так и не говорил, ты же умудрился дико насрать в эту тему)
 
  • Клоун
Реакции: Mintha

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
837
Если не выбрали твою либу, это не значит что твоя либа оказывается была обязана победить
Да не в этом дело, тут чувак говорит, что её не может использовать обычный чел, потому что это якобы чистая либа. Специально для обычных челиков был написан скрипт с картой готовый и целый сайт, для которого вообще ничего устанавливать не надо. Это говорит о том, что он тему даже не смотрел, когда голосовал и не видел того, что обычный юзер может её спокойно использовать. Именно это больше всего меня раздражает в данном случае
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
546
567
Да не в этом дело, тут чувак говорит, что её не может использовать обычный чел, потому что это якобы чистая либа. Специально для обычных челиков был написан скрипт с картой готовый и целый сайт, для которого вообще ничего устанавливать не надо. Это говорит о том, что он тему даже не смотрел, когда голосовал и не видел того, что обычный юзер может её спокойно использовать. Именно это больше всего меня раздражает в данном случае
Стоило в таком случае создать 1 тему, включающую в себя все наработки, не раскидывая их на 3, т.к. не понятно что именно участвует в конкурсе
 
  • Клоун
Реакции: Mintha

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
837
Стоило в таком случае создать 1 тему, включающую в себя все наработки, не раскидывая их на 3, т.к. не понятно что именно участвует в конкурсе
В самом начале темы есть рефы и на локальную карту, и на онлайн карту. Если челик даже 2 ссылки в самом начале темы не смог открыть, то с чтением темы, которая стала бы ещё больше, у него явно возникли бы большие проблемы
 

tiktokpay

Участник
84
82
Вопросов больше чем ответов.
Ни в коем случае не хочу обидеть победителей, но в этом году результаты действительно странные. Берём тот же "Лучший вредительский чит", где в самом чите из вредительского только крашер для Радмира РП.
Не хочу мусолить тему с корабликом, но просто добавлю, что значение слова "уникальный", то есть я о том что по каким критериям оценивалась данная категория, не понятно.

Значение​

  • единственный в своём роде, неповторимый, существующий в одном экземпляре

и как обычный юзер может им пользоваться?
Так же совсем не понятны двойные стандарты о полезности читов/скриптов. Например SampVR, да, модификация действительно является эксклюзивной, но я более чем уверен, что у 90% голосовавших, даже нет VR шлема что бы её проверить, тоже самое о среднестатистическом человеке играющего в самп.
 
  • Нравится
Реакции: AnWu и ReleaseN

qrlk

Известный
Друг
411
925
@etereon @qrlk да мы сами охуели когда победили корабли, а кто за них голосовал никто не сознается.

лично у меня нет вопросов к победителям
все их идеи как по мне, хоть и в сырой полурабочей реализации, работают нормально для конкурса новых проектов.
но долгосрочная польза от них мне непонятна, там над большинством нужно ещё долго работать, а работа уже не будет простимулирована

@etereon @qrlk @ReleaseN
та вы ваще ебанулись чтоли столько писать. читать лень, но интересен процесс срача

мне просто интересно куда ушли 12/26 голосов на моей номинации, если из конкурентов там не было вообще ничего. почему интересно? потому же те же самые люди будут голосовать и в следующем году (если конкурс будет конечно), и я хочу узнать есть ли смысл выделять на это больше времени или там просто хендшейков накидают другим полурабочим сырым прототипам.

к твоему проекту (crud ботов) у меня вопросов нет, он был месяц на виду и у него красивый интерфейс, хоть лично я считаю его крайне бесполезным из-за отсутствия ветвления. я хочу знать какие проекты по мнению жюри оказались лучше других, это то ради чего я учавствовал. деньги это вторичная штука, они лишь стимул чтобы привлечь конкурентов.

вот я целился в эксклюзивный чит и я не знаю смог ли я завоевать хотя бы пару голосов на фоне сырого ходячего аимбота с антистаном, который даже построить навмешы в 4д неспособен или навестись на координаты на моём соотношении сторон.

и я не говорю что кококо меня не оценили (я за 4 дня до конца конкурса начал кранчить проект с нуля и не смог его нормально представить в срок), читерские номинации всё равно не окупили бы потраченное мной время: я хочу прозрачности в конкурсе по типу номинация - проект - колво голосов, даже скрина что скинули про уникальный проект будет достаточно, тк 3.8% = один голос.



в случае с @etereon человек буквально сделал копию копии моего проекта из 2019 года и удивляется, почему он не победил в номинации 'проект с УНИКАЛЬНОЙ идеей', мне просто было интересно узнать что он думает

я представляю как бы у меня взлетела жопа, если бы он победил хоть где-нибудь в номинациях со словами 'эксклюзивный' или 'уникальный' и лутанул при этом х10 от призовых моего действительно уникального в своём роде проекта, на который было слито 80ч. Хоть я и целился в эксклюзивный чит.
 
Последнее редактирование:

etereon

MQ-Team
Проверенный
324
837
в случае с @etereon человек буквально сделал копию копии моего проекта из 2019 года и удивляется, почему он не победил в номинации 'проект с УНИКАЛЬНОЙ идеей', мне просто было интересно узнать что он думает
Специально для людей, которые читать разучились напоминаю в 20 раз, что срач здесь случился из наезда от аншу на мой проект из-за хуй пойми чего (первый я ничего не писал)
Снимок экрана 2023-12-25 145837.png
Снимок экрана 2023-12-25 145918.png


Я удивляюсь только тому, что вокруг слишком много тупых людей, которые читать не умеют, всё. В остальном мне просто грустно, что мой проект, который единственный среди всех работ зафорсился в массах, уступил корабликам, в которых уникального уж тем более нет ничего. Тем не менее по итогу я прошу просто к следующему разу научится читать темы, перед тем как голосовать за/против, чтобы люди не тратили время зря на интересные проекты
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.