Важно The SA:MP Coder 2023 [ 6280$ ~ 570.000 ₽ ] - Завершён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,208
Всех победителей поздравляю) Молодцы. Надеюсь, если ск24 состоится, мы учтем проблемы этого года и воплотим новые идеи в следующем году. Ура!
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,954
3,228
Всех победителей поздравляю) Молодцы. Надеюсь, если ск24 состоится, мы учтем проблемы этого года и воплотим новые идеи в следующем году. Ура!
Какие работы такие и результаты. Насрали кучу ОРИГИНаЛЬНЫХ тем...
Посмотрел все работы и проигнорировал только наминацию кода, т.к. с телефона сижу.
Чит аники с подставой очень крутой, он в плохих руках делает лютую грязь. Вспомогательный ракнет ченджер выбрал т.к. остальное мусор в основном.
мы делаем маленький троллинг
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,568
2,266
эпл вотч на на андроиде?
1703439830431.png
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,208
мы делаем маленький троллинг
В этом году работы хуже чем в том, но это не повод не поздравить победителей.

Так же хочу отметить нестандартную ситуацию, я знаю что некоторые разнылись что морской бой не уникальная идея и хочу согласиться с этим. Однако голосование завершено и менять что-то никто не будет. Технически нортон занял второе место, но из-за крутости @MrCreepTon он выйграл аж в двух номанациях и вторую отдали нортону. Удача, не иначе.
Плюс каждый из голосовавших понимает по своему эксклюзивность и уникальность. Я бы отнес морской бой к эксклюзивным ввиду реализации игры на мобилки в сампе. Реально круто и четко, но не уникально.

Я предложил одну идею на следующий год, и очень надеюсь что конкурс состоится. Предлагаю всем кто пропустил в этом году подумать что бы они могли сделать. Ну и конечно @lemonager надеюсь проведет конкурс летом.

Всем добра <3
 
Последнее редактирование:

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,954
3,228

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,825
1,882
да даже по дате регистрации аккаунта можно проверять
Сейчас конечно система не лучше, смотря на результаты, чувство будто выбирали только из личных отношений между жюри и участником, нежели смотрели на полезность, но всяко лучше, чем дать фанатам шедевроаризоны и подобным что-то решать
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,208
Сейчас конечно система не лучше, смотря на результаты, чувство будто выбирали только из личных отношений между жюри и участником, нежели смотрели на полезность, но всяко лучше, чем дать фанатам шедевроаризоны и подобным что-то решать
А ты чего разнылся то, твоя консоль буквально прошлый век. Или ты решил что оч круто будет поместить в лого хуй? Ну хехнул, однако серьёзно воспринимать такую работу после этого я не могу.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,825
1,882
А ты чего разнылся то, твоя консоль буквально прошлый век. Или ты решил что оч круто будет поместить в лого хуй? Ну хехнул, однако серьёзно воспринимать такую работу после этого я не могу.
я выше писал дело не только в консоли, есть и другие спорные моменты. Я ожидал увидеть хотя бы либу Етереона, которая полезнее некоторых призёров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.