Lua HUD [ARZ] Улучшение интерфейса проекта | Обновление от 27.04.24

shadxw

Новичок
23
2
Как изменить позицию?
Я убрал несколько строк, скрипт сдвинут влево, могу ли я как то сдвинуть его вправо?
@NyashMyash99
 

rohman

Новичок
3
0
Читай второй пункт из FAQ по последнему обновлению.


Вчера на Casa-Grande кто-то уходил с сервера и включал X4 за счёт своих накоплений - у меня всё отображалось.
Скорее всего это прикол скрипта, которым меняешь интерфейс для проверки.

UPD: Включили X4 на два дня, перезашёл ( стандартный баг Аризоны ) - всё отображается.

Посмотреть вложение 219230

С /donate меню аналогично, всё отображается, может конфликт какой-то или тайминг словил, когда скрипт ожидал какой-то диалог с таким-же ID ( 0 например ).


Здесь к сожалению ничем помочь не смогу, у меня ещё в .su регионе домены есть, но они у вас вроде как тоже заблокированы ещё с 2020 года.
а как ты так красиво их сделал? таблицей
 
Последнее редактирование:

rohman

Новичок
3
0
можно как то исправить, чтобы в ряд все было аккуратно, или скинуть старую версию скрипта, помогите пожалйуста

сер, вы про x4 забыли, оно не отображаетсяПосмотреть вложение 219089

+ меню доната не отображается
у тебя осталась еще эта старая версия скрипта? если да, скинь пожалуйста
 
Последнее редактирование:

rohman

Новичок
3
0
Знаю про несколько имеющихся проблем, в течение пары дней будет обновление и там поправлю:
- Определение денег на личных счетах ( сейчас всегда 0 ).
- Обновление интерфейса после /rec с ADD VIP.
- Попытка каждую перезагрузку взять квест, который сохранился в скрипте, но уже был выполнен.

UPD 05.12.23: Ну или не прямо в ближайшие, как появится свободное от работы время 😅
просто скинь старую версию скрипта, когда еще не было общей суммы и аз, умоляю
 

fftyfty

Новичок
16
5
опять всё по нулям

помогите пожалуйста
 

Вложения

  • 07.03.59.734.jpg
    07.03.59.734.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 57

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110

Версия 1706098248​


📕 Список изменений:
- Исправлено отображение статистики.
* Видимо нам было слишком удобно смотреть количество AZ в /stats, поэтому их оттуда удалили и теперь они отображаются только в /donate.

- Исправлена ошибка с отображением денег на личных счетах.

- Снова удалён весь функционал, связанный с квестами.
* Аризона отключила свой трекер прогресса, поэтому приходится временно вырезать этот функционал.

⚠️ Предупреждение!
1.
Проблема с ADD VIP пока так и не исправлена, поэтому её владельцам временно придётся каждый вход в игру прожимать U ( или писать /anim ).

2. Добавлять какие-то новые функции в скрипт пока что не буду, так как занимаюсь разработкой новой системы, которая будет объединять все скрипты воедино. По срокам пока ничего сказать не могу, ибо занимаюсь разработкой только в свободное от работы время.
 
Последнее редактирование:

Tema05

Известный
1,441
401

Версия 1706098248​


📕 Список изменений:
- Исправлено отображение статистики.
* Видимо нам было слишком удобно смотреть количество AZ в /stats, поэтому их оттуда удалили и теперь они отображаются только в /donate.

- Исправлена ошибка с отображением денег на личных счетах.

- Снова удалён весь функционал, связанный с квестами.
* Аризона отключила свой трекер прогресса, поэтому приходится временно вырезать этот функционал.

⚠️ Предупреждение!
1.
Проблема с ADD VIP пока так и не исправлена, поэтому её владельцам временно придётся каждый вход в игру прожимать U ( или писать /anim ).

2. Добавлять какие-то новые функции в скрипт пока что не буду, так как занимаюсь разработкой новой системы, которая будет объединять все скрипты воедино. По срокам пока ничего сказать не могу, ибо занимаюсь разработкой только в свободное от работы время.
А вот хуй ты угадал. Арз опять обновили /stats. Иди чини и на модерацию)
 

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110
А вот хуй ты угадал. Арз опять обновили /stats. Иди чини и на модерацию)
На старых серверах не обновили, не буду из-за их приколов переделывать постоянно)

Сейчас по /donate проверяется, пусть так и остаётся, пока не устаканится.

FAQ посмотри, после U или /anim должно работать.
 
  • Нравится
Реакции: Tema05

Ivan2077

Новичок
9
0
Здравствуйте! Такая проблема: устанавливаю скрипт, а нечего не происходит, все тот же худ
 

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110

Версия 1706760591​


На Аризоне вернули отображение AZ в /stats и полностью убрали диалог в /donate, чтобы открывался сразу CEF магазин, опять сломав мой скрипт..

📕 Список изменений:
- Принцип получения количества AZ возвращён на /stats.
 
  • Bug
Реакции: recxvery

N1k1

Новичок
4
0
Так как в /stats есть биткоины,Вай сити деньги, ASCoins и Евро добавь команды и отображение информации о них.
Команды по типу: /ie visibility BTC | /ie visibility ASCoin | /ie visibility Euro | /ie visibility moneyVC
 

N1k1

Новичок
4
0
Хотелось бы видеть и эту информацию в худе. Если же не хочешь видеть эту инфу - ввел команду и нет ее!