Исполнитель [PAWN] Выполнение заказов любой сложности

NEDE7U

Участник
Автор темы
70
19
Предоставляю услуги по скриптингу Pawn.
Хороший опыт в написании скриптов, игровых модов (работаю с 2015 года).
Работал на таких проектах как: Arizona BlackLand, Emerald Role Play, Honest Role Play, Holrage Role Play, Everton Role Play, Rich Life Role Play и много других мелких..​

В мои услуги входит:
— Написание систем с нуля.
— Работа с базой данных MySQL
— Исправление багов или недочётов.
— Исправление ошибок / предупреждений при компиляции.
— Добавление функционала TextDraw'ам
— Добавление функционала кастомным TextDraw'ам
— Перевод командного процессора
— Перевод / обновление в моде версию MySQL.

Дополнительно:
— Не писать мне с предложениями на бесплатной основе, оплата с донатов и тому подобного.
— Работаю строго по техническому заданию(ТЗ), иначе никак.
— Цена определяется по сложности написания технического задания(ТЗ).
— Работа строго по 100% предоплате.
— Возможно окажу помощь абсолютно БЕСПЛАТНО, если это конечно не будет огромная работа.

Портфолио в виде скриншотов систем, при себе не имею, всё могу доказать в деле. (Максимум что вы сможете увидеть, я на Emerald RP с самого его основания, вся группа в моих работах, Arizona BlackLand и Everton RP по такой же схеме.

Для связи со мной: ВКонтакте и Телеграмм

p.s. не добавил ссылку на GitHub, так как там только пара скриптов на Lua, смотреть там нечего))
 

Ну погоди!

Участник
98
35
Покажи примеры кода, всё что у тебя есть - Бонусники. Там и архитектура не соблюдается
 

NEDE7U

Участник
Автор темы
70
19
Почему туда? Код на публику не можешь предоставить?
Не желаю тут публиковать. Могу в ЛС, а уже дальше делай что хочешь.

можеш написать безплатно когда ето сообщеніє приходит Остановите автобус и подождите пассажиров! нажимало кнопку n і через 17 секунд нажимало n пожалуста
На lua или pawn, не понял немного

можеш написать безплатно когда ето сообщеніє приходит Остановите автобус и подождите пассажиров! нажимало кнопку n і через 17 секунд нажимало n пожалуста
На Pawn'e нельзя прожать клавишу за игрока, можно лишь предложить ему ее прожать
 

Ну погоди!

Участник
98
35
Не желаю тут публиковать. Могу в ЛС, а уже дальше делай что хочешь.


На lua или pawn, не понял немного


На Pawn'e нельзя прожать клавишу за игрока, можно лишь предложить ему ее прожать
Раз не желаешь, — пишешь некачественно/наебщик/код не твой.
Условно, Я проект который готов тебе платить 5 < n < 45000, но ты не оставляешь заранее примеры кода, и вынуждаешь написать тебе, под предлогом кода
 
  • Нравится
Реакции: legendabrn

NEDE7U

Участник
Автор темы
70
19
Раз не желаешь, — пишешь некачественно/наебщик/код не твой.
Условно, Я проект который готов тебе платить 5 < n < 45000, но ты не оставляешь заранее примеры кода, и вынуждаешь написать тебе, под предлогом кода
Я готов тебе без проблем предоставить свой код, но я не желаю выкладывать его тут, из за конченных правил которые меня подвергают к такому решению.

Раз не желаешь, — пишешь некачественно/наебщик/код не твой.
Условно, Я проект который готов тебе платить 5 < n < 45000, но ты не оставляешь заранее примеры кода, и вынуждаешь написать тебе, под предлогом кода
https://vk.com/nede7u, мои работы на луа, работы на pawn'e не храню в виде скринов или откатов, всё что делалось, это было для определенных проектов, список которых я перечислил выше. Я на Emerald RP с самого его основания, поэтому смело смотри что было сделано мной.
 
Последнее редактирование:

Ну погоди!

Участник
98
35
Я готов тебе без проблем предоставить свой код, но я не желаю выкладывать его тут, из за конченных правил которые меня подвергают к такому решению.


https://vk.com/nede7u, мои работы на луа, работы на pawn'e не храню в виде скринов или откатов, всё что делалось, это было для определенных проектов, список которых я перечислил выше. Я на Emerald RP с самого его основания, поэтому смело смотри что было сделано мной.
Каких таких правил? Правила не ограничивают право на отправку своего примера кода, если он в BB коде
 
  • Эм
Реакции: Z3roKwq

NEDE7U

Участник
Автор темы
70
19
Каких таких правил? Правила не ограничивают право на отправку своего примера кода, если он в BB коде
Речь идет про то, что у меня личная неприязнь к правилам на форуме, поэтому я решил больше не публиковать свой код тут. Еще раз говорю, нужен код, обращайся в ЛС. Я не собираюсь продолжать этот диалог, так как в нем нету смысла
 
  • Ха-ха
Реакции: kin4stat

NEDE7U

Участник
Автор темы
70
19
Что за правила такие "конченые"?
С удалением моих тем, то вам либа не нравится, то кому то можно автоустановщик юзать, а кому то нельзя, мне запретили автоустановку либ для скрипта, потому что они скачиваются с моего сайта, а не с гитхаба. На гитхабе нету некоторых либ, мне че делать тогда? Возьми декомпильни скрипт, там будут ссылки на открытую либу, смотри не хочу

я для себя принял решение, что хуй я в ближайшее время тут код свой опубликую

С удалением моих тем, то вам либа не нравится, то кому то можно автоустановщик юзать, а кому то нельзя, мне запретили автоустановку либ для скрипта, потому что они скачиваются с моего сайта, а не с гитхаба. На гитхабе нету некоторых либ, мне че делать тогда? Возьми декомпильни скрипт, там будут ссылки на открытую либу, смотри не хочу

я для себя принял решение, что хуй я в ближайшее время тут код свой опубликую
Я хочу оформить красиво и удобно тему, чтобы будущие юзеры легко всё скачали и установили, а правила БХ говорят: "А хуйца тебе не пососать, ли?"
Красиво оформить тему, можно только модераторам, а ты хуй в пальто
 
  • Bug
Реакции: atomlin

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Красиво оформить тему, можно только модераторам
Им тоже нельзя, но в меньшей мере.

И специально для таких случаев существует кнопка «жалоба», чтобы информировать модераторов о случаях, которые они могли проглядеть
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
С удалением моих тем, то вам либа не нравится, то кому то можно автоустановщик юзать, а кому то нельзя, мне запретили автоустановку либ для скрипта, потому что они скачиваются с моего сайта, а не с гитхаба. На гитхабе нету некоторых либ, мне че делать тогда? Возьми декомпильни скрипт, там будут ссылки на открытую либу, смотри не хочу

я для себя принял решение, что хуй я в ближайшее время тут код свой опубликую
Ну ты даешь, ты же вкурсе что такую подгрузку либ вообще не стоит юзать? К тому же мы только отдаем предпочтение оф источникам, если их нет - юзай свои.