Чит на вирты на Аризона рп, на Python

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
434
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит:
print("Если этот скрипт заработает хоть чуточку, то это значит, что ты установил не его")

print("Введи число денег, которое у тебя сейчас есть:")

A = input()

print("Введи число денег, которое хочешь получить:")

B = input()

M = A + B

print(f"Успешно! Твоё текущее количество денег: 'M'")

print("А теперь пошел нахуй")

Я последний раз занимался питоном год назад. Я хотел ещё добавить range, но забыл, как это делать. Та и всё равно, скрипт не будет работать

Чит:
print("Если этот скрипт заработает хоть чуточку, то это значит, что ты установил не его")

print("Введи число денег, которое у тебя сейчас есть:")

A = input()

print("Введи число денег, которое хочешь получить:")

B = input()

M = A + B

print(f"Успешно! Твоё текущее количество денег: 'M'")

print("А теперь пошел нахуй")

Я последний раз занимался питоном год назад. Я хотел ещё добавить range, но забыл, как это делать. Та и всё равно, скрипт не будет работать
Знал бы я, как делать range, то скрипт бы норм работал. А так он на одно повторение

Чит:
print("Если этот скрипт заработает хоть чуточку, то это значит, что ты установил не его")

print("Введи число денег, которое у тебя сейчас есть:")

A = input()

print("Введи число денег, которое хочешь получить:")

B = input()

M = A + B

print(f"Успешно! Твоё текущее количество денег: 'M'")

print("А теперь пошел нахуй")

Я последний раз занимался питоном год назад. Я хотел ещё добавить range, но забыл, как это делать. Та и всё равно, скрипт не будет работать


Знал бы я, как делать range, то скрипт бы норм работал. А так он на одно повторение
Скопируйте код, кому просто интересно, закиньте в файл.txt, потом поменяйте .txt на .lua
 

Вложения

  • cheat.lua
    504 байт · Просмотры: 24
  • Эм
  • Bug
Реакции: minxty и lainban

gxhelpsx

Участник
134
11
ВАУ СПАСИБА БРО ТЕПЕРЬ Я КУПИЛ СЕБЕ ПРЕМИУМ ВИП И АДД ВИП, СПАСИБА АГРМАНОЕ