Arizona RP | Arizona Games | Помощь

AnWu

https://t.me/anwublog
Автор темы
Всефорумный модератор
4,708
5,252
В связи с запретом тем в разделе помощь связанных с конкретными серверами, их лаунчерами и подобным, мы не могли не заметить востребованность данной тематики на форуме. Мы понимаем, не всегда техническая поддержка этих проектов способна решить ваш вопрос.
Однако мы так же не можем допустить бесконечный поток тем с крашами, зависаниями и остальными проблемами проектов.
В связи с этим мы попробуем локализовать подобные вопросы в этой теме.

Правила:
  1. Постарайтесь предоставить как можно больше информации о вашей проблеме.
  2. Не повторяйте ваш не решенный вопрос более одного раза на страницу темы и не чаще раза в сутки.
  3. Если вы не знаете ответ на вопрос - воздержитесь от сообщения.
  4. Коды крашей и подобная информация помещается в [code]тег[/code]
  5. Отклонение от темы обсуждения не допускается.
  6. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме с вашим адресом краша или по ключевым словам.
Данная тема связана напрямую с проектами Arizona Games.
 

yufFKa

Активный
215
69
некоторые сервера работают остальные 0/0 либо не может их найти все делал даже роутер перенастраивал не помогло.(КЛИЕНТ

а тут только ява а фаравей и еще нового нету обновлял переустановлял ничего не помогает(ЛАУНЧЕР)
Не думаю что мой ответ своевременный, но скорее всего проблема в том, что провайдеры Украины блокируют Российские айпи адреса, на которых стоят сервера аризоны. В ином случае попробуй поменять айпи адрес, раздать интернет с телефона на ПК, к примеру, ведь сервера аризоны могут заблокировать айпи за фаст коннект и подобное.

Есть идеи как пофиксить это отвратительное мерцание текстур? Появляется, когда в зоне стрима прогружаются новые номера
Для тех, у кого такая же проблема. Это вина разработчиков, попросил передать на фикс. Чтобы не было такой ярко выраженной проблемы, как на видео, нужно удалить из сборки модификации на графику по типу betterskybox, именно из-за неё тут видно как мерцает синим текстуры. Без модификации будут мерцать никнеймы, 3д тексты. Ждём фикса.
 

Best_0FF

Новичок
6
0
Всем привет,играю на Аризона рп и столкнулся с такой проблемой, когда ищу клады в гетто и в ЛВ, то очень сильно мешают зоны банд и семей на карте, радаре.
Качал скрипты на блэстхаке(2 скрипта нашел всего), которые удаляют эти зоны, да, они удаляют эти зоны, но когда использую карту кладов, то зона иногда тупо не появляется на карте, радаре. Видимо, эти скрипты удаляют зону клада. Без скриптов таких проблем нет. Играю на сборке от Дапо. Может, если скрипты не помогают, то можно удалить файл в gta3.img или где-то в другом месте, который отвечает за эти зоны? Заранее спасибо!
 

xatson

Известный
7
0
На аризоне играть можно только через их лаунчер или есть актуальные сборки для сампа, чтобы не было вылетов от их кастома? Есть ли слежка какая-то от их лаунчера, по типу запрещенных клео, модификаций, инжекта и т.п.?
 

xatson

Известный
7
0
Фикса крашей при заходе в отель тогда нет ни у кого? Краши даже на чистой сборке, без клео, сф и т.д.
 

Maxim25012

Известный
279
101
На аризоне играть можно только через их лаунчер или есть актуальные сборки для сампа, чтобы не было вылетов от их кастома? Есть ли слежка какая-то от их лаунчера, по типу запрещенных клео, модификаций, инжекта и т.п.?
Краш происходит из-за того, что сервер отсылает тебе машину или маркер, которых нет в стандартной игре, но есть в их лаунчере. Проверок на то, есть ли такая машина или маркер в игре и САМПе, нет, поэтому игра попытается загрузить то, чего нет, и схлопнется. По идее, сервер не должен отсылать это тем, кто играет со сборки, но то ли кривые руки разработчиков, то ли они это намеренно сделали, но вот так вот происходит.

На лаунчере Аризоны можно даже с читами играть и это никак не палится, но ничего не мешает им внедрить нечто подобное туда, да и никто не знает, не сделали ли они что-то подобное уже.

Вот простенький фикс, который тупо заменяет все несуществующие машины и маркеры на внедорожники и знаки вопроса соответственно.
 

Вложения

  • [ARZ]noLauncherCrashFix.lua
    573 байт · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: xatson

Feliks Interstellar

Новичок
1
0
Приветствую. Кто может объяснить, как портировать ПК lua скрипты Arizona Rp ,на Arizona Mobile для monetloader?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,795
1,814
Приветствую. Кто может объяснить, как портировать ПК lua скрипты Arizona Rp ,на Arizona Mobile для monetloader?
Выучить monetloader https://telegra.ph/MonetLoader-20-Release-Notes-09-14 и исправить функции которых в Мобайле нету.

Но тебе проще будет обратиться сюда:
 

Best_0FF

Новичок
6
0
Всем привет,играю на Аризона рп и столкнулся с такой проблемой, когда ищу клады в гетто и в ЛВ, то очень сильно мешают зоны банд и семей на карте, радаре.
Качал скрипты на блэстхаке(2 скрипта нашел всего), которые удаляют эти зоны, да, они удаляют эти зоны, но когда использую карту кладов, то зона иногда тупо не появляется на карте, радаре. Видимо, эти скрипты удаляют зону клада. Без скриптов таких проблем нет. Играю на сборке от Дапо. Может, если скрипты не помогают, то можно удалить файл в gta3.img или где-то в другом месте, который отвечает за эти зоны? Заранее спасибо!
 
кароч проблема такая: бывает еду и просто передо мной прорисовывается шлагбаум в который я на полной скорости врезаюсь, но с этим я давно смирился и думал что так и надо и это так у всех игроков, но когда копал на ресы в шахте заметил что челы раньше чем я замечают ресы и копают их соответственно раньше, ну типа медленно текстуры прогружаются, с задержкой
прорисовка на максимуме по кд, пинг около 70-80, с ссд у меня все нормально (проходили проверяли время проебали), железо нормальное (фпс по кд около 200), в чем прик помогите люди добрые
 

Maxim25012

Известный
279
101
кароч проблема такая: бывает еду и просто передо мной прорисовывается шлагбаум в который я на полной скорости врезаюсь, но с этим я давно смирился и думал что так и надо и это так у всех игроков, но когда копал на ресы в шахте заметил что челы раньше чем я замечают ресы и копают их соответственно раньше, ну типа медленно текстуры прогружаются, с задержкой
прорисовка на максимуме по кд, пинг около 70-80, с ссд у меня все нормально (проходили проверяли время проебали), железо нормальное (фпс по кд около 200), в чем прик помогите люди добрые
Мб рендер на 3д-текст у челов. Текст появляется раньше объекта. По идее, у всех так.
 

kievdrifter

Активный
172
42
кароч проблема такая: бывает еду и просто передо мной прорисовывается шлагбаум в который я на полной скорости врезаюсь, но с этим я давно смирился и думал что так и надо и это так у всех игроков, но когда копал на ресы в шахте заметил что челы раньше чем я замечают ресы и копают их соответственно раньше, ну типа медленно текстуры прогружаются, с задержкой
прорисовка на максимуме по кд, пинг около 70-80, с ссд у меня все нормально (проходили проверяли время проебали), железо нормальное (фпс по кд около 200), в чем прик помогите люди добрые
Такое у меня бывает только когда на сервере 900+ онлайн
 
Мб рендер на 3д-текст у челов. Текст появляется раньше объекта. По идее, у всех так.
та нет, по идее текст должен появляться в тот же миг что и объект, заметил интересную деталь, когда на шахте мало людей у меня все ок, но когда там борьба за каждый рес происходит у меня грузит позже чем у других, возможно даже нужно сменить провайдера, хуй его знает кароч(
 

xatson

Известный
7
0
Есть у кого годный биндер для больницы? Кроме state helper, с ним почему-то не могу взаимодействовать с меню инвентаря