Arizona RP | Arizona Games | Помощь

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,689
5,199
В связи с запретом тем в разделе помощь связанных с конкретными серверами, их лаунчерами и подобным, мы не могли не заметить востребованность данной тематики на форуме. Мы понимаем, не всегда техническая поддержка этих проектов способна решить ваш вопрос.
Однако мы так же не можем допустить бесконечный поток тем с крашами, зависаниями и остальными проблемами проектов.
В связи с этим мы попробуем локализовать подобные вопросы в этой теме.

Правила:
  1. Постарайтесь предоставить как можно больше информации о вашей проблеме.
  2. Не повторяйте ваш не решенный вопрос более одного раза на страницу темы и не чаще раза в сутки.
  3. Если вы не знаете ответ на вопрос - воздержитесь от сообщения.
  4. Коды крашей и подобная информация помещается в [code]тег[/code]
  5. Отклонение от темы обсуждения не допускается.
  6. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме с вашим адресом краша или по ключевым словам.
Данная тема связана напрямую с проектами Arizona Games.
 

gamefixer?

Известный
536
201
захожу в лаунчер > просит установить обновление > устанавливаю > перезагружаю лаунчер > обновление как будто сбрасывается и лаунчер откатывается до прошлой версии. Фикс пожалуйста
от имени администратора лаунчер запускай.
 

Scalls

Новичок
2
0
если скачаю сборку со стилером на пк и с телефона сменю пароль и больше на пк заходить не буду взломают ли
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
если скачаю сборку со стилером на пк и с телефона сменю пароль и больше на пк заходить не буду взломают ли
Ну смотря что за стиллер. Может там ратник или стиллер куков будет, а на пк если ты на почту свою заходил, то угонят твою почту, с помощью которой можно будет восстановить акк сампа ( если ты указывал эту почту при регистрации в сампе )

Проще не качать говно вне бх.
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,558
2,255
Помогите меня крашит в сампе тоесть в аризоне рп, открываю инвентарь, нажимаю ESC и крашит.
Вот ссылка на краш - https://crash.sr.team/?uid=c406c718-d51e58ce-8cf26179-0a5eab47-0ab41477-22d2ce3e-0bb08566-ed6b5ec7
Кто шарит помогите пожалуйста
Скинь это файл (веапон что-то там), если не трудно
 

Bebra_Best1

Новичок
3
0
Подскажите пожалуйста, какие улучшения работают на машинах на сборках на Arizona rp? Например там, тт1, improv детали и т.д., чтобы она быстрее ехала. Но как я увидел, то improv не работают на сборках
 
Последнее редактирование:

yufFKa

Активный
201
66
Подскажите пожалуйста, какие улучшения работают на машинах на сборках на Arizona rp? Например там, тт1, improv детали и т.д., чтобы она быстрее ехала. Но как я увидел, то improv не работают на сборках
Все детали, которые меняют характеристики машины, работают только на лаунчере АРЗ. Детали, которые работают на серверной части: увеличенный бак, улучшение автомобиля, улучшенный ремень - работают на сборках.

Каждый раз когда запускаю лаунчер и пытаюсь обновить/зайти в игру, происходит такой танец
удалял, переустанавливал, перекидывал на SSD диск, удалял settings.json, запускал от имени администратора, ПК перезагружал, ниче не помогает
Можешь попробовать играть через старый лаунчер АРЗ. Ссылка взята из паблика Форумник https://drive.google.com/file/d/12CW2vhH9fOJ88GN4JVFlzNvtS4CRH9if/view?usp=sharing
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Bebra_Best1

хуега)

РП игрок
Модератор
2,558
2,255
беда
1706786772443.png
 

Bebra_Best1

Новичок
3
0
Все детали, которые меняют характеристики машины, работают только на лаунчере АРЗ. Детали, которые работают на серверной части: увеличенный бак, улучшение автомобиля, улучшенный ремень - работают на сборках.


Можешь попробовать играть через старый лаунчер АРЗ. Ссылка взята из паблика Форумник https://drive.google.com/file/d/12CW2vhH9fOJ88GN4JVFlzNvtS4CRH9if/view?usp=sharing
Cпасибо
 

Spanishmax

Известный
10
0
Всем привет, у меня сравнительно недавно начались проблемы.
На старой версии видеодрайвера - игра зависает намертво через 20 минут, или по прошествии этих 20 минут - через Alt+Tab. Т.е. зависает при попытке развернуть.

На новой версии видеодрайвера - игра работает только без сглаживания. Если сглаживание включено, пропадает худ, ники, баттл-пасс, в общем все, что построено на новом дизайне.

Подозреваю, что дело в моем редком железе, но как-то же Аризона работала последние полгода на нем. И другие игры работают корректно


Посмотреть вложение 229287

Windows 11
Короче как обычно, помоги себе сам.

У Интела проблемы с обратной совместимостью с DX8-9-10

Решение: Качаем архив отсюда, MS - x64 - d3d9.dll кидаем в папку с игрой, запускаем, наслаждаемся
 

Maxim25012

Известный
280
103
Захожу в игру открываю инвентарь, потом нажимаю ESC и крашит - вот видео и скриншот краша Могу еще прикрепить лог краша - https://crash.sr.team/?uid=442f4106-e1bca8ca-0edc733f-ed0d5a8e-e4b6d14d-05444eb8-78aaed27-d69ed37a
Скинь файл, интересный очень.