Arizona RP | Arizona Games | Помощь

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,686
5,166
В связи с запретом тем в разделе помощь связанных с конкретными серверами, их лаунчерами и подобным, мы не могли не заметить востребованность данной тематики на форуме. Мы понимаем, не всегда техническая поддержка этих проектов способна решить ваш вопрос.
Однако мы так же не можем допустить бесконечный поток тем с крашами, зависаниями и остальными проблемами проектов.
В связи с этим мы попробуем локализовать подобные вопросы в этой теме.

Правила:
  1. Постарайтесь предоставить как можно больше информации о вашей проблеме.
  2. Не повторяйте ваш не решенный вопрос более одного раза на страницу темы и не чаще раза в сутки.
  3. Если вы не знаете ответ на вопрос - воздержитесь от сообщения.
  4. Коды крашей и подобная информация помещается в [code]тег[/code]
  5. Отклонение от темы обсуждения не допускается.
  6. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме с вашим адресом краша или по ключевым словам.
Данная тема связана напрямую с проектами Arizona Games.
 

fokich

Участник
91
20
приветствую, столкнулся с такой проблемой, не знаю что делать. Ник уже менял не помогло Посмотреть вложение 233607
либо кто-то на твоем аккаунте, либо ракботы, либо ip снесло( надо роутер перезагрузить )

а /fpslimit не стоит?
 
Последнее редактирование:

Kermi

Участник
84
20
Нету интерфейса аризоны, есть только дефолт но с ним не возможно буквально не чего сделать.
Как фиксить?
 

Вложения

  • Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2024.03.04 - 23.54.57.14.png
    Grand Theft Auto San Andreas Screenshot 2024.03.04 - 23.54.57.14.png
    2.5 MB · Просмотры: 22

xenoswyze

Участник
141
14
При демке в дс, при сворачивании/разворачивании игры, или даже просто так, крашит почему-то. Вылезает вот это.
Драйвера видеокарты обновить попробуй или переустановить виндовс( особенно если сборка винды от филбустера)
 

Hus!

Новичок
1
0
Неу курсора в инвентаре в остальных местах где виндоус курсор все ок
 

Adam05

Участник
41
3
как пофиксить варнинги? каждые 2-3 минуты варнинги летят, у меня заходит в слежку за челом и краш, или античит кикает
 

Kamisake

Известный
16
2
Приветствую. Возникла такая проблема: При игре с лаунчера Аризона фпс в пустом локации прыгает от 100 до 300 без всяких лишних скриптов с условием чистой (засранной лаунчером) игры. Как только я появлюсь в стриме с большим количеством людей (АБ, ЦР), то фпс опускается до 20-30. Я знаю, что самп использует одно ядро процессора, но в сравнении со знакомыми, то у них при более слабом процессоре - фпс при тех же условиях выше. Можно ли как-то исправить данную сутиацию? Все, что можно было сделать внутри винды - было испытано. Процессор работает согласно его характеристикам. Может ли влиять какая-то настройка внутри биоса?

Хар-ки ПК:
Intel Core i5-12400F
RTX 4060 8 GB
16 GB ОЗУ
 
  • Нравится
Реакции: skutizzy

Maxim25012

Известный
279
101
Приветствую. Возникла такая проблема: При игре с лаунчера Аризона фпс в пустом локации прыгает от 100 до 300 без всяких лишних скриптов с условием чистой (засранной лаунчером) игры. Как только я появлюсь в стриме с большим количеством людей (АБ, ЦР), то фпс опускается до 20-30. Я знаю, что самп использует одно ядро процессора, но в сравнении со знакомыми, то у них при более слабом процессоре - фпс при тех же условиях выше. Можно ли как-то исправить данную сутиацию? Все, что можно было сделать внутри винды - было испытано. Процессор работает согласно его характеристикам. Может ли влиять какая-то настройка внутри биоса?

Хар-ки ПК:
Intel Core i5-12400F
RTX 4060 8 GB
16 GB ОЗУ
В других играх нормально всё?
 

Maxim25012

Известный
279
101
Попробуй в настройках игры, если включено, отключить сглаживание и выставить видеоэффекты и дальность прорисовки на средние значения, а в настройках лаунчера отключить всякие графические улучшения (не моды).
 

Kamisake

Известный
16
2
Попробуй в настройках игры, если включено, отключить сглаживание и выставить видеоэффекты и дальность прорисовки на средние значения, а в настройках лаунчера отключить всякие графические улучшения (не моды).
Все и так выключено в самой игре. На счет лаунчера - тоже. На чистой гта с сампом та же история. 90 фпс на цр, что тоже мало.
 

Getrkty

Новичок
8
1
Подскажите пожалуйста как решить даную проблему: вобщем я купил себе ключ от збт трилогии, я зашел, вроде бы всё нормально, но потом заметил что фпс низковат, решил проверить насколько загружена видеокарта, оказалось что она загружена на 30-60 процентов, зашел в одиночку, там так же всё было плохо, после чего начал гуглить как решить данную проблему. Оказалось что игра работает по стандарту на dx11 и у всех она так же плохо работает используя видеокарту на 50 процентов, чтобы это исправить, нужно в параметрах запуска поставить параметр -dx12, и вот вроде бы всё получилось в одиночке фпс прям высокий и видеокарту грузит на все 100, но появился вопрос! Как же мне сделать так чтобы через лаунчер игра запускалась на dx12? Я перепробывал всё, начиная от создания батника и в последующем изменении его на .exe файл до поиска настроек лаунчера или настроек исполняемого файла(чтобы там прописать параметры запуска) но всё четно, у меня уже нет вариантов как заставить запуститься трилогию на dx12, ведь разрабы лаунчера, к сожалению, не предусмотрели возможности прописывать параметры запуска:(
 

zteecs

Новичок
3
0
короче захожу н
Снимок экрана (30).png
а сервер с сборки но ничё не происходит хотя на другие сервера работает(кроме аризоны)
 

skutizzy

Новичок
1
0
всех приветствую, такая хуйня, что на старом пк, что на новом, фпс на аризоне 100+(при включенном фог дистансе на 50), при этом пролетают полсекундные фризы

на аб (временами и на цр) все в слоу мо при этом фпс 250+, искал темы, видел что связано с памятью, пробовал ставить скрипт на выделение большего количества озу на игру, но при выходе из инты все крашило или грузились текстуры по пол года

в других играх таких проблем нет

мб кто сталкивался с такой проблемой и нашел решение, ультра бесит.
комп: 1050ti, 16 озу, xeon e3 1270

1710622639303.png
1710622763085.png
 
Последнее редактирование:

Getrkty

Новичок
8
1
всех приветствую, такая хуйня, что на старом пк, что на новом, фпс на аризоне 100+(при включенном фог дистансе на 50), при этом пролетают полсекундные фризы

на аб (временами и на цр) все в слоу мо при этом фпс 250+, искал темы, видел что связано с памятью, пробовал ставить скрипт на выделение большего количества озу на игру, но при выходе из инты все крашило или грузились текстуры по пол года

в других играх таких проблем нет

мб кто сталкивался с такой проблемой и нашел решение, ультра бесит.
комп: 1050ti, 16 озу, xeon e3 1270

Посмотреть вложение 234763Посмотреть вложение 234764
У меня подобное было, пофиксил тем, что в мунлоадере отключил авто-очистку памяти стрима
 
  • Нравится
Реакции: skutizzy