Arizona RP | Arizona Games | Помощь

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,699
5,221
В связи с запретом тем в разделе помощь связанных с конкретными серверами, их лаунчерами и подобным, мы не могли не заметить востребованность данной тематики на форуме. Мы понимаем, не всегда техническая поддержка этих проектов способна решить ваш вопрос.
Однако мы так же не можем допустить бесконечный поток тем с крашами, зависаниями и остальными проблемами проектов.
В связи с этим мы попробуем локализовать подобные вопросы в этой теме.

Правила:
  1. Постарайтесь предоставить как можно больше информации о вашей проблеме.
  2. Не повторяйте ваш не решенный вопрос более одного раза на страницу темы и не чаще раза в сутки.
  3. Если вы не знаете ответ на вопрос - воздержитесь от сообщения.
  4. Коды крашей и подобная информация помещается в [code]тег[/code]
  5. Отклонение от темы обсуждения не допускается.
  6. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме с вашим адресом краша или по ключевым словам.
Данная тема связана напрямую с проектами Arizona Games.
 

fzzxhq

Активный
469
72
1699894836904.png

Хелп плиз
 

yufFKa

Активный
203
66
Есть идеи как пофиксить это отвратительное мерцание текстур? Появляется, когда в зоне стрима прогружаются новые номера
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,807
2,617
Короче говоря, траблы с ЕНБ и лаунчером...
1. Не могу нормально свернуть игру, если установлен енб
2. Блики солнца иногда багаются, когда сворачиваю игру
P.s: ЕНБ ставил в самом лаунчере
1700326506226.png
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: Fott

adxsklzlkasd

Новичок
1
0
здравствуйте, как исправить не работает timecyc все таймциклы не работают которые скачиваю что это может быть?
 

lazyy0iq

Новичок
1
0
https://www.youtube.com/watch?v=eoyFbfIC7iQ&t=227s
играю с этой сборки в аризону,включаю через /settings снег,а он не падает с неба,как вы было так и осталось. Вот теперь сижу и думаю какой скрипт мне мешает поглазеть на падающий с неба снег
 

Bylochka

Потрачен
11
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашит и сам самп и родина переустанавливал аризону 2 раза, чинил её,драйвера устанавливал,ничего не помогает
 

Вложения

  • bandicam 2023-11-23 23-09-00-259.jpg
    bandicam 2023-11-23 23-09-00-259.jpg
    375.2 KB · Просмотры: 20

Best_0FF

Новичок
6
0
Проблема в сборке от Dapo Show на сервере Arizona RP

Всем привет! Играя на сборке от Dapo Show на Arizona RP, столкнулся с 2 проблемами:
1. Не работают характеристики, модификации машин на сборке, то есть, не работает спорт режим, тт, резкое торможение машины и т.д. - то есть, при включении спорт режима, скорость машины не меняется. Понятно, что это не будет работать на сборке, но мб кто-нибудь может помочь? Может надо просто скопировать файлы с лаунчера Arizona RP на сборку, но какие именно, какие файлы за это отвечают...
2. Нет оленей, то есть, когда ищещь оленей в лесу, то их вообще нет, лишь могу увидеть надпись: подобрать мясо оленя, когда его убил другой игрок.(Деревья,кокосы,сливы,яблоки,грибы,клады и т.д вижу)
На лаунчере таких проблем нет.

Я думаю, не только я сталкивался с такими проблемами, кто играет на сборках и решение этих проблем помогут многим. Заранее спасибо!
 

pukifermer

Активный
311
40
Проблема в сборке от Dapo Show на сервере Arizona RP

Всем привет! Играя на сборке от Dapo Show на Arizona RP, столкнулся с 2 проблемами:
1. Не работают характеристики, модификации машин на сборке, то есть, не работает спорт режим, тт, резкое торможение машины и т.д. - то есть, при включении спорт режима, скорость машины не меняется. Понятно, что это не будет работать на сборке, но мб кто-нибудь может помочь? Может надо просто скопировать файлы с лаунчера Arizona RP на сборку, но какие именно, какие файлы за это отвечают...
2. Нет оленей, то есть, когда ищещь оленей в лесу, то их вообще нет, лишь могу увидеть надпись: подобрать мясо оленя, когда его убил другой игрок.(Деревья,кокосы,сливы,яблоки,грибы,клады и т.д вижу)
На лаунчере таких проблем нет.

Я думаю, не только я сталкивался с такими проблемами, кто играет на сборках и решение этих проблем помогут многим. Заранее спасибо!
спорт режим и ТТ никак не будут работать на сборке и это зависит не от файлов
 

Best_0FF

Новичок
6
0
спорт режим и ТТ никак не будут работать на сборке и это зависит не от файлов
А можно поподробнее пожалуйста объяснить почему,просто я не понимаю в этой теме).Почему не будет?В чем проблема на каждую модель кара поставить определенную скорость при нажатии на спорт режим?
 

Best_0FF

Новичок
6
0
а что тебе еще рассказывать? сказано же - спорт не работает на сборке, что еще?
Ок,можно же в своей сборке просто поставить все настройки модификаций машин как в лаунчере? - То есть, создавать в своей сборке все это. И просто сделать спорт режим как в аризона рп
 

quqiuqiweuirol

Новичок
1
0
некоторые сервера работают остальные 0/0 либо не может их найти все делал даже роутер перенастраивал не помогло.(КЛИЕНТ

а тут только ява а фаравей и еще нового нету обновлял переустановлял ничего не помогает(ЛАУНЧЕР)
 

Samsaaa

Новичок
3
0
Проблема с лаунчером (небо сверкает, пропадает худ/карта/чат)Через 1 минуту крашит. Играл и с чистого лаунчера, не помогло