Arizona RP | Arizona Games | Помощь

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,699
5,221
В связи с запретом тем в разделе помощь связанных с конкретными серверами, их лаунчерами и подобным, мы не могли не заметить востребованность данной тематики на форуме. Мы понимаем, не всегда техническая поддержка этих проектов способна решить ваш вопрос.
Однако мы так же не можем допустить бесконечный поток тем с крашами, зависаниями и остальными проблемами проектов.
В связи с этим мы попробуем локализовать подобные вопросы в этой теме.

Правила:
  1. Постарайтесь предоставить как можно больше информации о вашей проблеме.
  2. Не повторяйте ваш не решенный вопрос более одного раза на страницу темы и не чаще раза в сутки.
  3. Если вы не знаете ответ на вопрос - воздержитесь от сообщения.
  4. Коды крашей и подобная информация помещается в [code]тег[/code]
  5. Отклонение от темы обсуждения не допускается.
  6. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме с вашим адресом краша или по ключевым словам.
Данная тема связана напрямую с проектами Arizona Games.
 

creeny0

Участник
132
13
всех приветствую, использую линукс nobara, хотел поиграть на проекте New York TImes, но обнаружил, что не грузит файлы лаунчера вообще. Скачал даже сборку готовую с их сайта, всё равно не помогло. Решил проверить Аризону - таже проблема. Проверял на разных прослойках(bottles, port proton, lutris) - также не помогло. Знает кто-то решение данной проблемы?
скорее всего ты не сможешь т.к самп игра древняя и оооооочень вряд ли поддерживает такой дистрибутив
а разрабы серверов уж темболее бы не стали заморачиваться над не оч популярной ОС.
 

talkyaazzoff

Новичок
8
5
скорее всего ты не сможешь т.к самп игра древняя и оооооочень вряд ли поддерживает такой дистрибутив
а разрабы серверов уж темболее бы не стали заморачиваться над не оч популярной ОС.
у меня обычный самп работает, а как я вижу на ютубе, тот же лаунчер аризоны спокойно запускается и файлы качает. я проверял даже на нескольких других(mint, manjaro) - там такая же проблема. к тому же, на самом сайте прописана поддержка линукса
+
у меня как раз таки сама винда не запускает самп вообще. вероятно, из-за устаревших драйверов и что у меня встройка от интел, а на неё я как понимаю просто нету поддержки сампа, потому что когда калкор его делал в 2006 были лишь амд и нвидиа видюхи
да и на линуксе вообще не важно какой дистрибутив, потому что игры запускаются через прослойку совмести по типу протона или вайна, поэтому можно хоть gentoo ставить, там также самп будет работать.
 

Petr1

Новичок
1
0
Такая проблема: запускаю лаунчер аризоны и захожу в игру и буквально через 5-7 сек меня крашит.
Я и лаунчер переустанавливал , и комп чистил , и драйвера качал , и совместимость менял ни что не помогло
 

Nekit Walker

Новичок
15
5
Народ, кто шарит как афкшить с мобайла? Чтобы телефон не напрягался, или такое невозможно?
 
  • Bug
Реакции: Hinаta

talkyaazzoff

Новичок
8
5
Такая проблема: запускаю лаунчер аризоны и захожу в игру и буквально через 5-7 сек меня крашит.
Я и лаунчер переустанавливал , и комп чистил , и драйвера качал , и совместимость менял ни что не помогло
Какая видеокарта стоит? Если от интел, то сочувствую, потому что самп на винде работает через жопу. Попробуй arizona.set удалить если он есть, включи компоненты прежних версий (directx9)
 

gallo..

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
парни ваши все проблемы в том, что вы юзаете лаунчер
 

Nekit Walker

Новичок
15
5
Прожимаю альт, вообще не реагирует вообще ненакакие пикапы, знает кто в чём проблема?
 

Hinаta

Известный
783
358
в чём проблема?
в этом
1699455171393.png


и в этом
1699455196683.png
 

Barguzin

Новичок
12
1
Arizona
Когда захожу в игру начинается просадка до 10 фпс. В корневой папке удаляю папки cleo и moonloader фпс становится нормальным. В папку cleo, кидаю какой-либо файл и начинаются лаги будь то рекконект, ccleaner, клео погода, low life animation, то есть вообще не важно какой именно файл находится внутри папки в любом случае начинает лагать (с moonloader также, но привёл в пример ситуацию с cleo скриптами). Лаунчер аризоны переустанавливал 3 раза и комп перезагружал множество раз, ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать
 

pTimsss

Новичок
14
1
Доброго времени суток, товарищи.
Значит решил я установить кое-что для улучшения графики на Лаунчере Arizona RP (gta3img mip mapped, skygrad.asi, shadows.asi, nvidiaProfileInspector). Всё было очень красиво и хорошо, когда я зашёл в игру.

И вот, когда я сворачиваю игру, а затем нажимаю (или Alt+Tab) на окно GTA снова - выдаёт краш gta_sa.exe. Как позже выяснилось, проблема крылась в скрипте "shadows.asi". Удалил его - краши пропали. Остальное установленное никак не влияло на краши и не мешало друг другу, проверял всё.

Прошу вас помочь мне, кто чем может. Пишите, отвечайте, предлагайте, подсказывайте. Мне очень нравится играть с этим скриптом, но вот из-за крашей я не могу. Всё-таки приходиться иногда сворачивать игру.

Скриншот краша -
Ссылка на краш - https://crash.sr.team/?uid=e8e6faf9-ee994e5d-497fd6db-a8aa8ea4-b7aaff33-b6bade2f-28a618de-f6302e73