Aspra Новичок 6 0 1 Фев 2026 #31 kyrtion написал(а): В 1.2 версия для разрабов, поэтому чтобы выключить нужно закомментировать или поменять значение чтобы не отправилось сообщение Нажмите для раскрытия... Я в этих скриптах вообще ничего не понимаю, можешь значение поменять и новый файл кинуть?
kyrtion написал(а): В 1.2 версия для разрабов, поэтому чтобы выключить нужно закомментировать или поменять значение чтобы не отправилось сообщение Нажмите для раскрытия... Я в этих скриптах вообще ничего не понимаю, можешь значение поменять и новый файл кинуть?