ASI ModdedSAA

GGOLVER

Известный
280
59
Хочу изменить хендлинг кара, добавляю строку с конфигом, а как захожу в игру - ничего не меняется. Т.е. я добавляю строку в текстовый документ (.cfg имеется) и ничего не происходит, при этом настройки других машин активны, но кроме элегии. мб я делаю что-то не правильно?Посмотреть вложение 42838
Используй handling editor от рагера. Он поудобнее будет.
 

Nas way

Активный
198
60
Используй handling editor от рагера. Он поудобнее будет.
в том то и дело, настройки с этой строки не сходятся с настройками плагина.
если выставлять значения со строки по очереди, то точно не сойдутся. а какие значения за что отвечают, я не знаю)
 

kFor

Известный
99
23
При замене Vehicle.txd игра зависает на загрузке почему то
 

Rick.

Известный
25
4
В папке ModdedSAA у меня два файла
- HANDLING( фикс прыгучести каров и т.д )
- vehicle
Они перестали работать, хотя вчера работало все на ура *_* В чем может быть проблема?
 

Peresvet

Известный
375
126
При замене Vehicle.txd игра зависает на загрузке почему то
В папке ModdedSAA у меня два файла
- HANDLING( фикс прыгучести каров и т.д )
- vehicle
Они перестали работать, хотя вчера работало все на ура *_* В чем может быть проблема?
Путь к игре должен быть написан строго на английском
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
У кого win10, и кто не хочет ебаться с какими то файловыми резервами, пробуйте с этим пропатченным экзешником
 

Lexonix

Новичок
5
1
У меня Win10.
GTA SA US 1.0
ASI Loader есть.
Установил ModdedSAA.
Запустил Самп, папки нет.
Сам создал папку, добавил loadscs.txd, запустил...
Однотипное окно запуска SAMP с SAMPFUNCS....
Что делать?
 
  • Нравится
Реакции: dirji

crimedaun

Новичок
2
0
ну так как решить проблему с зависание то? качал с целью убрать шатание задницы на некоторых машин и да, работает ,но сука игра, а точнее управление зависает приходится нажимать ТАБ в сампе, чтобы заработало, но это работает 2-3 раза и потом намертво. при нажатии на ОГОНЬ (или АЛЬТ, это альтернатива) зависает управление и проблема не только у меня уже человек 5 написали. Автор, будет исправления? или конфличит с чем? у меня кроме фиксов через модлоадер ничего нет. Сайланспатч, разрешение экрана и сглаживание градиента облак. удалял не помогает. или есть samp.dll замененн он быстрый коннект делает и сохраняет позицию в диалогах (для аризоны РП юзаю - удобно)
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
ну так как решить проблему с зависание то? качал с целью убрать шатание задницы на некоторых машин и да, работает ,но сука игра, а точнее управление зависает приходится нажимать ТАБ в сампе, чтобы заработало, но это работает 2-3 раза и потом намертво. при нажатии на ОГОНЬ (или АЛЬТ, это альтернатива) зависает управление и проблема не только у меня уже человек 5 написали. Автор, будет исправления? или конфличит с чем? у меня кроме фиксов через модлоадер ничего нет. Сайланспатч, разрешение экрана и сглаживание градиента облак. удалял не помогает. или есть samp.dll замененн он быстрый коннект делает и сохраняет позицию в диалогах (для аризоны РП юзаю - удобно)
Это из-за античита SA-MP'a. Как вариант можно поставить SAMPFuncs или s0beit, но это не совсем выход. Для правильной работы нужно написать отдельный плагин для обхода этого говна.
 
  • Влюблен
Реакции: crimedaun

crimedaun

Новичок
2
0
короче я понял с чем он конфличит. в общем про то, что я в конце написал. samp.dll который делает быстрый коннект и сохраняет посл позицию в диалоге мешает. я его удалил, точнее переустановил самп (где собственно появляется стандартный samp.dll с samp.asi) и все - проблемы нет. спасибо автор, что сделал этот фикс, ведь я уже лет 13 играю в гта са и самп до сех пор, а шатание машин никто не исправлял

ууу сука, но теперь при разворачивание игры крашит, хотя антикрашер стоит. есть че по ссылке на норм антикрашер? мб поможет
 
Последнее редактирование:

1xGamer

Известный
3
0
В общем я потратил 3 часа, чтобы заставить эту шнягу работать с моей ГТА. Я специально ради неё поствил все C++ библиотеки, качал приложенный сверху экзешник и она сука всё ровно тупо отказывается работать. Короче я не понимаю для чего она вообще нужна, проще реально и дальше юзать CustomSAA, он по крайней мере работает и нормально совместим с 10 виндой.
 

qwerqwer

Новичок
3
1
В общем я потратил 3 часа, чтобы заставить эту шнягу работать с моей ГТА. Я специально ради неё поствил все C++ библиотеки, качал приложенный сверху экзешник и она сука всё ровно тупо отказывается работать. Короче я не понимаю для чего она вообще нужна, проще реально и дальше юзать CustomSAA, он по крайней мере работает и нормально совместим с 10 виндой.
короче вот вам 2 файла кидайте их на замену в корень игры и все товарищи )) работает )) это 2 файла с samp addon видимо они прошиты или вписаны какие то новые функции ну я не ебу как это делаеться просто знаю что помогает и все работает ))
 

Вложения

  • vorbisFile.dll
    52.5 KB · Просмотры: 284
  • vorbisHooked.dll
    64 KB · Просмотры: 276
  • Нравится
Реакции: inforser.
50
4
я нихуя не понимаю вот я создал папку скачал плагин кинул в папк игры и что дальше? Скачанные файлы в папку эту кидать?
 

qwerqwer

Новичок
3
1

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39.4 KB · Просмотры: 416
  • 2.png
    2.png
    23.7 KB · Просмотры: 373