ASI ModdedSAA

MrReznitsky

Новичок
29
0
Не понял причем здесь крмп, но нужно заменить чтобы работал кое-какой мод. Он не работает в сампе, но работает в одиночной гта. Целый вечер и до сих пор пытаюсь сделать чтобы он работал
gta.dat подгружает файлы карты, файлы расположения карты, и архивы. Скачиваешь CustomSAA2. Берешь оттуда gta.dat. Правишь строки которые в твоем моде нужны. Кидаешь в moddedsaa.
 

canapka.

Участник
36
3
Не работает чет этот скрипт, хотел заменить номерные знаки на HD'шные. сделал всё как в инструкцие, но мне кажется что не работает сам ModdedSAA, с чем он может конфликтовать?
 
Последнее редактирование:

canapka.

Участник
36
3
короче вот вам 2 файла кидайте их на замену в корень игры и все товарищи )) работает )) это 2 файла с samp addon видимо они прошиты или вписаны какие то новые функции ну я не ебу как это делаеться просто знаю что помогает и все работает ))
Не помогло, и пропатченный gta_sa.exe тоже..
 

yuras0401

Новичок
27
1
эта шляпа не работает, от слова вообще, даже лоадскрин не меняет
 

Bo61

Новичок
8
1
Было бы прикольно если у этого плагина была активация и деактивация. Типа включил и включились характерестик свои для дрифта например. Захотел отключил ездишь на дефолтных характеристиках. (Установил на чистую гта работает, когда ставлю на существующий сборник не работает)
 

Alexander822

Известный
196
32
На чистой сборке с пропатчиным ехе мод работает странно, тип сам мод работает, но при ударе пропадает все управление и это только лечится табом
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961

Alexander822

Известный
196
32
Это анти-чит SA-MP'a.
Как вариант: https://www.blast.hk/threads/48594/
попробую и отпишу
тот же баг на чистых сборках
поставил сампфунс еще, вроде пока что работает
Сколько времени прошло и у меня получилось его запустить)
У кого не робит мод или багается как у меня (фризило персонажа), ставим последний сампфунс с FuckAC.ASI
Еще есть баг. Как будто скрипты ModdedSAA и CustomSAA2 создают лимит авто.


Без данных скриптов есть много лодок и есть звук возле них
1597996905427.png



А тут уже стоит Modded и нет половины лодок и нет звука возле них
1597996703917.png



На чистой сборке тоже есть баг этот
1597997013870.png
 
Последнее редактирование: