ASI ModdedSAA

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
Но мне как-то страшно теперь скачивать, мой антивирус просто спамит сообщениями что в этом файле трояны.
Добавь этот файл в исключения антивируса, в нем нет никаких троянов и других вирусов
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
На бластхаке все проверяется на наличие вирусов?
Файлы, которые прикрепляются в первое сообщение темы, проходят премодерацию и при обновлении файла тема уходит на перепроверку, автор темы еще и входит в команду сайта
 

Diego_Sativa

Известный
577
59
Да. Для этого плагин и создан как бы.
у этого скрипта есть проблемы с асикрашес, раньше работал.
После манипуляций, установка и удаление асикрашеса отказал таймицкл установленный через этот скрипт.
Решилось переустановкий асилоадера
------------------
дополняю
------------------
Ни стого ни с чего появились траблы, захожу на сервер Таймцикл работает, когда вылазиет окно авторизации и загружается скрипт патрол, аймцикл гаснет.
Еще мне показалось что не полностью а только дальность тумана и прорисовки. Новых скриптов не ставил.
-------------------
Сервера одного проэкта, Самп рпм.
На революшине отключается таймцикл прям в тот момент когда подключился.
На классике(реборн)все норм работает...
 
Последнее редактирование:

ctdfrhenzr

Новичок
1
0
Handling.cfg не заменяется, если стоит крашес... У меня только с крашесом абсолютно не крашит. Что делать?
 

copypaste_scripter

Известный
1,216
221
хендлинг это вроде управление тачкой, если поменять то будет преимущество типо (не пишу потому что мне волнует, просто неправильно указали)
 

FBI13

Известный
706
142
ханглинг в папку дата, а плагин.длл в корень игры(взял из сборки дапо шоу) тот фикс работает без moddedsaa
 

Вложения

  • plugin.dll
    156.5 KB · Просмотры: 72
  • handling.rar
    8.6 KB · Просмотры: 69

nohopestage

Известный
120
62
А зачем вам изменять gta.dat? Crmp 0. 3.7 захотелось?
Не понял причем здесь крмп, но нужно заменить чтобы работал кое-какой мод. Он не работает в сампе, но работает в одиночной гта. Целый вечер и до сих пор пытаюсь сделать чтобы он работал
 

Lord123

Новичок
3
0
у меня он тупо не рубит , я всё сделал как надо , но захожу в самп он просто не отчечает и приходиться его вырубать