routes recorder help bot

samperkrytoi228

Новичок
Автор темы
19
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Доброго времени суток,уважаемый читатель. Хочу написать бота на пилота, но проблема заключается в том, что допустим у нас есть рейсы и мы их начинаем выполнять:

1 рейс - ЛС-ЛВ
С этим рейсом проблем нет, все отлично. Оставили самолет, зашли в бюро и взяли другой рейс
2 рейс - ЛВ-ЛС
С этим уже есть одна проблема, т.к. где мы оставили самолет, там он и остался, по-этому при воспроизведении рейса самолет не будет особо тепаться на координаты самолета. НО!!!!!!! У нас же есть уже маршрут ЛС-ЛВ и нам теперь нужно закончить маршрут точно на координатах начала первого маршрута "ЛС-ЛВ", чтобы наш самолет не вызывал каких-либо подозрений)
3 рейс ЛС-СФ
С началом рейса тоже проблем особых нет, где закончили прошлый рейс, там и начали, тепаться не будем. С концом тоже проблем нет, т.к. это наш первый записанный маршрут, который заканчивается в СФ
4 рейс СФ-ЛВ
С началом также нет проблем, думаю объяснять уже нет смысла. Но теперь с концом у нас уже проблемы, т.к. нужно поставить самолет в том месте, где закончился маршрут "ЛС-ЛВ", потому что если мы ошибемся на 1 координату, то при воспроизведении следующего маршрута "ЛВ-СФ" наш самолет тепнется
5 рейс ЛВ-СФ
Проблема та же,что и в 4 рейсе. Но не забывайте, что если мы в конце какого-либо рейса ошибемся на 1 координату, то можно считать что мы проиграли и нас админ забанил. Также тяжело приземлить самолет точно в конце рейса, т.к. при ошибке он тепнется.
6 рейс СФ-ЛС
Проблемы все те же с началом и концом

Как вы видите, сначала проблем с записью маршрутов нет, но это только так кажется. Потому что нужно всегда запоминать те места,где вы заканчиваете и начинаете рейс, в каком именно аэропорту и т.п.
Теперь главный вопрос - Есть ли у вас идеи, как можно беспалевно настроить маршруты, заканчивать и начинать их в одних и тех же? Или может можно сделать так,чтобы "бот" не телепортировался на начало маршрута, а просто ехал на первую точку, а затем уже воспроизводил маршрут.
Вот скрипт, которым я записываю маршрут: https://www.blast.hk/threads/94387/ . Со стороны кажется,что ты тепаешься,но на самом деле ты просто плавно двигаешься, но почему-то местами бот резко ускоряется, как будто на СХ. Жду ваши идеи/предложения на тему,которую я растрактовал ранее. Заранее спасибо за помощь!