Lua ShowFPS

Kirill_Safe

Новичок
Автор темы
1
1
Мой простенький мод на отображение фпс.
Создавал лично для себя и друзей. Решил сюда залить, вдруг кому пригодится)
Делал под аризону. но при большом желание можно использовать еще на других серверах



Зависимости:
Moonloader v026+

Активация:
/showfps
 

Вложения

  • showfps.luac
    945 байт · Просмотры: 403
Последнее редактирование:

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПРИ РАЗМЕЩЕНИЕ ЭТОГО СКРИПТА НА ДРУГИЕ ПЛОЩАДКИ
УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА ЭТУ ТЕМУ
😂😂😂 для чего? Типо какая то супер приватка?)
Делал под аризону. но при большом желание можно использовать еще на других серверах
Типо на самп рп может по каким то причинам не работать скрипт, который показывает сколько у меня фпс?
Зависимости:
Moonloader v026+
Обычно используют или консоль сампфункста в которую достаточно вписать fps или же geforce experience
 

SURVERS

Активный
101
26
Мой простенький мод на отображение фпс.
Создавал лично для себя и друзей. Решил сюда залить, вдруг кому пригодится)
Делал под аризону. но при большом желание можно использовать еще на других серверах


ПРИ РАЗМЕЩЕНИЕ ЭТОГО СКРИПТА НА ДРУГИЕ ПЛОЩАДКИ
УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА ЭТУ ТЕМУ



Зависимости:
Moonloader v026+

Активация:
/showfps
Нет я типа всё понимаю, личный скрипт и тп, но карл, даже в консоли SAMPFUNCS можно ввести "fps" и будет тебе отображаться FPS
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
Нет я типа всё понимаю, личный скрипт и тп, но карл, даже в консоли SAMPFUNCS можно ввести "fps" и будет тебе отображаться FPS
ты не понимаешь, этот скрипт был сделан для себя и друзьей, а друзья это как семья, а семья это самое важное
 

plalkeo

Известный
521
190
серьезно криптовать скрипт который выводит одну строчку на экран используя память и еще добавлять мусор в чат? 👍
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

SURVERS

Активный
101
26
ты не понимаешь, этот скрипт был сделан для себя и друзьей, а друзья это как семья, а семья это самое важное
Тогда зачем его выкладывать? Раз только для себя сделан, не ну даже если и захотел, я бы на его месте тогда дополнительно вывел информацию о загруженности процессора, сколько занято памяти в оперативке, и тп.
 

DZONE

Известный
183
185
не устоял:
slot0 = require("memory")

function main()
        while not isSampAvailable() do
                wait(100)
        end

        sampRegisterChatCommand("showfps", showfps)

        while true do
                wait(0)
        end
end

function sampOnChatMessage(slot0)
        if slot0.message == "{DFCFCF}[\\xcf\\xee\\xe4\\xf1\\xea\\xe0\\xe7\\xea\\xe0] {DC4747}\\xc2\\xfb \\xec\\xee\\xe6\\xe5\\xf2\\xe5 \\xe7\\xe0\\xe4\\xe0\\xf2\\xfc \\xe2\\xee\\xef\\xf0\\xee\\xf1 \\xe2 \\xed\\xe0\\xf8\\xf3 \\xf2\\xe5\\xf5\\xed\\xe8\\xf7\\xe5\\xf1\\xea\\
xf3\\xfe \\xef\\xee\\xe4\\xe4\\xe5\\xf0\\xe6\\xea\\xf3 /report." then
                sampAddChatMessage("{0000CD}[ShowFps]: {FFFFFF}\\xd1\\xea\\xf0\\xe8\\xef\\xf2 \\xe7\\xe0\\xef\\xf3\\xf9\\xe5\\xed!", -1)
                sampAddChatMessage("{0000CD}[ShowFps]: {FFFFFF}/showfps", -1)
                sampAddChatMessage("{0000CD}[ShowFps]: {FFFFFF}\\xc0\\xe2\\xf2\\xee\\xf0 \\xf1\\xea\\xf0\\xe8\\xef\\xf2\\xe0 - Kirill_Safe.", -1)
        else
                wait(30000)
                sampAddChatMessage("{0000CD}[ShowFps]: {FFFFFF}\\xd1\\xea\\xf0\\xe8\\xef\\xf2 \\xe7\\xe0\\xef\\xf3\\xf9\\xe5\\xed!", -1)
                sampAddChatMessage("{0000CD}[ShowFps]: {FFFFFF}/showfps", -1)
                sampAddChatMessage("{0000CD}[ShowFps]: {FFFFFF}\\xc0\\xe2\\xf2\\xee\\xf0 \\xf1\\xea\\xf0\\xe8\\xef\\xf2\\xe0 - Kirill_Safe.", -1)
        end
end

function showfps()
        active = not active

        if active then
                thread = lua_thread.create(function ()
                        while active do
                                wait(500)
                                printStyledString(math.floor(uv0.getfloat(12045136, true)) .. "fps", 1000, 5)
                                wait(500)
                        end
                end)
        else
                thread:terminate()
        end
end
поток вместо цикла в main 🤓
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

marsel1337

Активный
238
56
Мой простенький мод на отображение фпс.
Создавал лично для себя и друзей. Решил сюда залить, вдруг кому пригодится)
Делал под аризону. но при большом желание можно использовать еще на других серверах




Зависимости:
Moonloader v026+

Активация:
/showfps
очень приватно,шадоуплей,бандикам,фрапс не придумали же еще (отображение фпс там) ну или на крайняк нажать на ё и написать fps тоже нельзя
 
  • Нравится
Реакции: spoty

Sadow

Известный
1,439
587
Супер мега приват .luac с говнокодом и блевотным отображением фпс
 
  • Нравится
Реакции: zer0byt3.

Vespan

loneliness
Проверенный
2,102
1,633
Какие приходят идея те кто посмотрел одно видео по луа уроку
>>> АРЗ хелпер, показатель fps, мультичит
krutaa