[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_Garik

Новичок
4
0
Вот архив с макросом. Там вся инструкция.
Надеюсь, что поможете с:
 

Вложения

  • MACROS BY DAPO SHOW.zip
    272.9 KB · Просмотры: 13

клешь рояль

Известный
1,255
550
Крашит когда сажусь в машину с собейтом ( любым). Когда сажусь на велосипед не крашит
 

kirik2281

Участник
47
2
У меня такая проблема,кароче у меня в сборке фпс апы и всё работает отлично,ничо не лагает но начинает логать когда я прицеливаюсь и стряляю именно в игрока,-20 фпс уходит что делать помогите
 

Vlad7689111

Новичок
34
1
У меня не работают тени. Устанавливаю - пишет load shader failed check it at shadows pixels че то там помогите
 

Ranto

Участник
45
1
1. У меня проблема в том что при загрузке самп скрывается, а потом открывается (не знаю, но жутко бесит).
2. Когда скрываешь самп он долго разворачивается, хотя такого никогда не было, за секунду всё грузил.
Помогите пожалуйста. (Винда 10)
 

Merwinof

Известный
9
1
Пацы, хелпуйте. Захожу чекать риелторку с чекером с анти-паузой, сворачиваюсь. Разворачиваюсь и вечно появляются такое, как пофиксить? Только не советуйте аддон.
 

Вложения

  • sa-mp-484.png
    sa-mp-484.png
    168.4 KB · Просмотры: 266
  • sa-mp-483.png
    sa-mp-483.png
    6.7 KB · Просмотры: 182
  • sa-mp-482.png
    sa-mp-482.png
    302.4 KB · Просмотры: 309
  • sa-mp-481.png
    sa-mp-481.png
    161.3 KB · Просмотры: 127
  • sa-mp-480.png
    sa-mp-480.png
    250.3 KB · Просмотры: 254

SemaMey

Новичок
2
0
Тут такая проблема, у меня после установки собейта M_G гта начала вылетать с какой-то ошибкой, ответ на решение которой найти я не могу, все собейты работают без нареканий, а вот именно собейт от M_G крашит самп. Помогите пожалуйста
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 132

exst3zy

Участник
88
1
Как полностью всю GTA SA удалить из компьютера??
Доброго времени суток.
И так, проблема в том, что я установил сначала 1 сборку на чистую GTA потом другую, думал все файлы из прошлой сборки заменяться на новую, ну произошло так что теперь 2 сборки смешались, и теперь лагает GTA, вообщем я пытался уже удалять и переустанавливать все заново, но все равно какие-то файлы из сборок остаются, как полностью удалить все файлы связаные с GTA что бы не было файлов из старых сборок.
 

Pix Warrior

Новичок
4
0
У меня достаточно мощный комп (GTA V 80-90FPS На ультрах), но в сампе почему-то какие-то дикие просадки, даже ночью в lv без модов начинает лагать, помогите.
 

Sakurai<3

Новичок
19
0
У меня достаточно мощный комп (GTA V 80-90FPS На ультрах), но в сампе почему-то какие-то дикие просадки, даже ночью в lv без модов начинает лагать, помогите.
Вообще, игра не оптимизирована под такие ПК, скорее всего это из-за виндовса или из-за того что игра 2004 года как никак.:thinking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.