[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOSHIK2017

Известный
26
7
d3d9.dll это либо собейт, либо енб, либо свит эфикс. если у тебя там что-то ультра рарное то хз. самп уже переустанавливал? длл шо у тебя лежит в студию
dedosouru согласись бред, что из-за обновы вин 10 не запускалась гташка и выдавала ошибка с d3d8thk.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
dedosouru согласись бред, что из-за обновы вин 10 не запускалась гташка и выдавала ошибка с d3d8thk.
ващет всё возможно так-то. никогда не знаешь чо еще мелкомягкие запихнут с ебать каким важным обновлением и какие настройки оно снесет к хуям
 

Keluce

Новичок
6
0
Ребят, у меня такая проблема. Фары светят по середине, свет идёт как от одной фары. При разбитии фары свет переходит на нужную фару.
c5dc2571db56.png

sa-mp-163.png
 

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
Бандикам не хочет снимать в сампе.
В других играх снимает, а в сампе нет.
Кто сталкивался с такой проблемой?
Помогает только , когда перезагружаю комп, он снимает.
Потом опять прекращает
 

Keluce

Новичок
6
0
Бандикам не хочет снимать в сампе.
В других играх снимает, а в сампе нет.
Кто сталкивался с такой проблемой?
Помогает только , когда перезагружаю комп, он снимает.
Потом опять прекращает
Со фрапсом тоже такое?
 

Alexandro_Hernandez

Новичок
2
0
Почему самп не запускается(сервер) через сампфункс в стиме? я установил gta v1.0 us, cleo 4.1, а если удаляю sf , самп запускается. Некоторые клео скрипты не работают из отсутствии sf :sad_frog2:
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,821
1,600
Почему самп не запускается(сервер) через сампфункс в стиме? я установил gta v1.0 us, cleo 4.1, а если удаляю sf , самп запускается. Некоторые клео скрипты не работают из отсутствии sf :sad_frog2:
SAMP 0.3.7 R1
gta_sa.exe v1.0us
 

Pussy Sultan

Новичок
2
1
Помогите, постоянно появляется какая либо дичь с текстурами они не цельные а с чёрными большими полосами, очень стрёмно выглядит.
(смотрите на машину)
 

Вложения

  • sa-mp-014.png
    sa-mp-014.png
    222.4 KB · Просмотры: 409

Tony Stark

Новичок
19
2
Ребята, установил винду 10, и перестал работать плагин crashes asi.Установил клео 4.1 loader asi, визуал 10-тку всеравно не работает
 

MrYurkoo

Известный
102
9
У меня сломалась клавиша F10, и я хочу назначить функцию, которую она выполняла в SAMP, на другую клавишу. Как это сделать ?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.