[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vargenc

Новичок
9
0
Доброго дня, вот такая блин проблема с SAMP ADDON.Пытался что-то сделать без успеха.Посмотреть вложение 12663
Таже проблема, помогите
Снимок.PNG

Windows 10. samp addon
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из-за чего это происходит?
 

Вложения

  • sa-mp-406.png
    sa-mp-406.png
    411 KB · Просмотры: 408

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Andreyka123123

Участник
47
1
Добрый день.

Недавно вот такая хуйня происходит

То есть люди разговаривают как в стандартной гта) а это очень мешает, особенно когда стоишь бизнес ловишь и т.д, это же можно как-то убрать?

Раньше такого не было
 

narc

Новичок
4
0
Добрый день. Не знаю в какую тему писать об этой проблеме, но думаю проблема все таки с игрой. В общем. Когда пытаюсь заменить некоторые детали из hud.txd, через воркшоп, все что мне нужно заменяю, сохраняю, НО захожу в игру и изменений не наблюдается. Затем снова захожу в воркшоп, открываю худ, а там все изменения стоят. В чем может быть причина такой фигни?
До этого менял, на той же гта, тем же воркшопом, все заменялось нормально. Как игру переустановил. Начались проблемы вот такие...
 

ShadowBroker

Известный
110
27
Добрый день. Не знаю в какую тему писать об этой проблеме, но думаю проблема все таки с игрой. В общем. Когда пытаюсь заменить некоторые детали из hud.txd, через воркшоп, все что мне нужно заменяю, сохраняю, НО захожу в игру и изменений не наблюдается. Затем снова захожу в воркшоп, открываю худ, а там все изменения стоят. В чем может быть причина такой фигни?
До этого менял, на той же гта, тем же воркшопом, все заменялось нормально. Как игру переустановил. Начались проблемы вот такие...
Может у тебя модлоадер стоит а в нем тоже есть файл hud.txd который загружается вместо стандартного?
 

ZhekaEvgenii

Новичок
6
0
Ребят, как исправить? При выходе из инта такая штука вылазиет. Как пофиксить?
 

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    51.5 KB · Просмотры: 289

ShadowBroker

Известный
110
27
Ребят, как исправить? При выходе из инта такая штука вылазиет. Как пофиксить?
Если при выходе из инта то логично что какая-то корявая текстура не прогружается как положено. Это может быть замена машины, дорог и т.д.
 

TopiTIP

Новичок
2
0
Помогите, после установки SAMPFUNCS не заходит на сервера! Удаляешь SAMPFUNCS всё работает..
А без SAMPFUNCS ни куда!
 

SirYesSir

Новичок
1
0
Уже не знаю что делать, раньше всегда работало, а щас что-то не хочет.
Суть в том что некоторые ASI плагины(напр. fastmap, gps_sa, sapmfunks,imfx) просто не работают, остальные АСИ работают. gta_sa 1.0 US. cleo 4.3 и 4.1, разные ASI loader'ы качал, ни в какую. Либо игра вылетает после загрузки сампа (Прекращение роботы GTA_SA.exe, либо запускается и половина плагинов не пашут. Может дело в самом виндовсе, может че не стоит нужное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.