[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HerStone

Новичок
5
0
Всем привет, у меня такая проблема. Когда захожу в SAMP идёт загрузка но позже после прохождения белой полосочки, выскакивает уведомление антивируса о том что ( Антивирус устранил угрозу ) . ( блокируется один и тот же файл samp.dat). Перепробовал всё ( и удалял SAMP, и удалял GTA, и пытался добавить в белый список этот файл) Всё безуспешно) . Если кто сталкивался напишите как решить данную проблему.
Обалдеть заметил токо сейчас. Что делать в таких ситуациях ? он создаётся при каждом запуске SAMPa
ВирусТотал (КлиК)
 
Последнее редактирование:

MAKOSKA

Известный
431
114
I3HlqXz.jpg

захожу и нихера
и так на некоторые сервера....
 

Felix_Argyle

Новичок
1
0
Пацы проблемка, когда-то давно у меня появились обрезаные анимки (откдуа не знаю)
А теперь все думают что я играю со сбивом и т.д.
Папку anim менял раз 5 ничего не происходит.
Что делать? Помогите пожалуйста.
 

HerStone

Новичок
5
0
Ребят что делать ПОМОГИТЕ!
При заходе в SAMP после загрузки временно появляется окно авторизации не успеваю ввести первые три символа как SAMP вылетает и выскакивает окно антивируса с сообщением об ( устранённой угрозе) всегда проверяется один и тот-же файл SAMP.dat
проверил на вирус тотал (КЛИК)
И обомлел пытался уже всё сделать и удалить SAMP и Гта и даже на чистой Гта с разных сайтов пробовал он всё равно проверяет этот файл и заносит его в базу вирусов. ( Даже белый список не помогает.
Если кто сталкивался с такой проблемой напишите как исправить.
 

kinjin

Новичок
5
0
Делюсь траблой, авось кто поможет. Ситуёвина такая:
Устанавливаю я, значит, чистую гта с форума. Ставлю туда библиотеки всякие и модификации(клео, сф, мунлоадер, модлоадер, аси лоадер). Кидаю скрипты в библиотеки. И вся эта тема стабильно работает до первой перезагрузки компьютера. Далее, при заходе в самп, у меня висит загрузочный экран с надписью нашей любимой игрушки и затем gta_sa.exe прекращает свою работу.
gta_sa.set удалял, моды по одному тоже удалял, со скриптами такая же история.
В чём может быть проблема?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,820
1,600
Ребят что делать ПОМОГИТЕ!
При заходе в SAMP после загрузки временно появляется окно авторизации не успеваю ввести первые три символа как SAMP вылетает и выскакивает окно антивируса с сообщением об ( устранённой угрозе) всегда проверяется один и тот-же файл SAMP.dat
проверил на вирус тотал (КЛИК)
И обомлел пытался уже всё сделать и удалить SAMP и Гта и даже на чистой Гта с разных сайтов пробовал он всё равно проверяет этот файл и заносит его в базу вирусов. ( Даже белый список не помогает.
Если кто сталкивался с такой проблемой напишите как исправить.
удали антивирус / сноси винду

Делюсь траблой, авось кто поможет. Ситуёвина такая:
Устанавливаю я, значит, чистую гта с форума. Ставлю туда библиотеки всякие и модификации(клео, сф, мунлоадер, модлоадер, аси лоадер). Кидаю скрипты в библиотеки. И вся эта тема стабильно работает до первой перезагрузки компьютера. Далее, при заходе в самп, у меня висит загрузочный экран с надписью нашей любимой игрушки и затем gta_sa.exe прекращает свою работу.
gta_sa.set удалял, моды по одному тоже удалял, со скриптами такая же история.
В чём может быть проблема?
samp 0.3.7 R1 / удали modloader
 

grandpafromghetto

НАСТАЯЩИЙ ДАГИСТАНИЦ
Проверенный
335
119
привет всем)не думал я что придется сюда обращаться..в общем после пары дней простоя сампа выкидывает такую ошибку..помогите люди добрые)Посмотреть вложение 12115
у тебя что-то с сампфанкс, переустанови его, а лучше скачай с бласт хака
 

Kaktyc007

Известный
166
11
у мотика FCR-900 имеется две модели и они меняются рандомно, как оставить только одну модель?
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как убрать задний фон звезд розыска?
 

PSgovno

Новичок
2
0
Пожалуйста, скажите где можно найти эффект от баллончика, ну в оригинале он зеленый, а мне нужно его перекрасить с помощью ФШ. Я не знаю к кому еще обращаться, только этот форум знаю по моддингу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.