[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kalashov

Новичок
1
0
Здраствуйте, не давно я наткнулся на один хориший WH для сампа но проблема появилась в том что он .lua , потом я нашел таки решения , сказали скачать moonloader , скачал установил , перекинул файл в папку "moonloader" и сразу "Report crash", и что самое главное после удаления файла "moonloader.asi" , игра снова заработала , ничего не понимаю , вроде все делаю правильно, подскажите что делать, может быть он конфликтирует сleo?
Что делать?
 

Zefir2511

Активный
277
31
Здраствуйте, не давно я наткнулся на один хориший WH для сампа но проблема появилась в том что он .lua , потом я нашел таки решения , сказали скачать moonloader , скачал установил , перекинул файл в папку "moonloader" и сразу "Report crash", и что самое главное после удаления файла "moonloader.asi" , игра снова заработала , ничего не понимаю , вроде все делаю правильно, подскажите что делать, может быть он конфликтирует сleo?
Попробуй на чистую гта поставить moonloader.А потом всё остальное.
 

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,535
Помогите пожалуйста. Долго заходит в САМП. Как нажимаю Connect, gta_sa.exe появляется в диспетчере задач,и заходит 2-3 минуты. Если удалить процесс и заново зайти в самп,заходит как надо. Можно как нить сделать что бы заходило с первого раза ?
Удали enb или другие графические моды
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Ну это никак не должно быть связанно с твоей игрой, возможно на сервере где ты играешь, генерал или кто нить должен разрешение на взлет дать.
Вполне может быть , есть куча подобных дополнений для одиночки , которые и в сампе будут работать.
Но тут скорее всего сервер , да.
 
1,417
1,028
Вполне может быть , есть куча подобных дополнений для одиночки , которые и в сампе будут работать.
Но тут скорее всего сервер , да.
не, видимо дополнение для одиночки работает у него, проверил только что, у меня все нормально
 

sobaqa

Новичок
59
9
Не могу зайти на сервер, до этого спокойно на нем играл. На данный момент он работает и друг на него зашел. В чем проблема?
Этот сервер не один такой.
NDL5VNRNZnA.jpg
 
Последнее редактирование:

yxTbl

Фуфел
339
249
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Тут ничем уже не помогут, почитай Устав Армии. Может взлет разрешен с определенного звания или требуется разрешение. РП сервер как никак. Если хочешь сп*здить вертушку, скачай ГМкар и на время его активируй, пока не покинешь территорию.
 

deropleat

Известный
105
56
Столкнулся с такой проблемой, что при загрузке мира вылетает "Прекращена работа gta_sa.exe". Я переустанавливал игру, пытался на игре без модов, удалял gta_sa.set(да и саму папку где она находится), менял параметры совместимости - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
Самп: запуск -> окошко с gta san andreas multiplayer, после чего без прогрузки самого мира игра просто выдает "Прекращена работа gta_sa.exe", после чего она закрывается.
Одиночка: запуск -> окошко выбора игры(я нажимаю начать новую игру) -> идет загрузка -> когда полоска 100%, вылетает "Прекращена работа gta_sa.exe". ЧТО ДЕЛАТЬ??

У меня Windows 7(x64) Домашняя версия | Лицензированная.
Microsoft Visual C++ 2005/2008/2010/2012/2013/2015 Redistributable стоят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.