[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
445
Установил клиент сампа, в котором, если открываешь чат, справа видно какой язык раскладки. Установил парочку клео, и эта фича пропала. В чем дело?
sa-mp.cfg => ime=1
10352
 
Последнее редактирование модератором:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Последнее редактирование модератором:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
а еще лучше на торрентах каких-нибудь искать репак официалки. те-же тапочки. я вот в свое время на диске стырил у друга.
http://free-rutor.org/download/194040
Особенности:
-вырезана музыка на радио(Голоса DJ остались)


Всегда отсюда качал
(там тока клиент 0.3e, надо обновить)
 

LaRossa

Потрачен
429
117
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что это ???
upload_2017-12-12_1-59-46.png
 

undus

Новичок
4
0
И так господа, я 3 дня промучался так и не разобрался, ставлю какие то timecyc'ы, и из-за них пропадает прорисовка, с чем это связано, и как это устранить скажите пожалуйста, вот скрин проблемы, и так со всеми новыми таймциклами которые находил.
2blSb8f.jpg
 

deStrange

умер
409
159
И так господа, я 3 дня промучался так и не разобрался, ставлю какие то timecyc'ы, и из-за них пропадает прорисовка, с чем это связано, и как это устранить скажите пожалуйста, вот скрин проблемы, и так со всеми новыми таймциклами которые находил.
2blSb8f.jpg
Что у тебя кроме timecyc'лов установлено с скриптов?
 

undus

Новичок
4
0
Ладно уже, не важно. Поставь cleo "дальность прорисовки".
По ссылке, либо найди сам.
ctrl+1/ctrl+2
прорисовка в самп.rar(https://yadi.sk/d/5of8IkHhrabtg)
На стиллер обязательно проверить.
Прекрасно, но я так понял тут каждый раз прийдется накручивть под себя, да?
 

deStrange

умер
409
159
Залетаю в тред на горящем стуле, уже в который раз при свернутом сампе этот ссаный курсос смещается в угол да еще и как на зло в момент нажатия на ярлык, ярлык к слову тоже перетаскивается в угол смещая все остальные... бляяя! есть фикс у кого? Только не предлагайте самп аддон.
А при заходе на сервер у тебя черный экран вместо обычной загрузки "San Andreas Multiplayer"?
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowBroker

Известный
110
27
А при заходе на сервер у тебя черный экран вместо обычной загрузки "San Andreas Multiplayer"?
Неа, заставка Сампункца, всё по канону

Откуда Gta качал, да и скрипты какие, сударь?
Не помню откуда качал уже, репак весом 1.33gb с вырезанным радио, gta_sa.exe нашел в инете по запросу "gta_sa.exe для самп".. а из скриптов только mousefix курсор затрагивает.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.