[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GartKindom33

Новичок
1
0
Что делать, не работает никакое ВХ, находил тут тему, у чувака конфликт был с aimpsa, у меня его нет, чистая гта, клео стоит просто, но при заходе с ВХ на сервер, начинает грузится чуть чуть и сразу краш, любое ВХ. так же вторя проблема, ставишь сампфункс - игра запускается в синглплеере. (уже пробывал около 3 гта )
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,815
1,593
Что делать, не работает никакое ВХ, находил тут тему, у чувака конфликт был с aimpsa, у меня его нет, чистая гта, клео стоит просто, но при заходе с ВХ на сервер, начинает грузится чуть чуть и сразу краш, любое ВХ. так же вторя проблема, ставишь сампфункс - игра запускается в синглплеере. (уже пробывал около 3 гта )
1) samp 0.3.7 R1
2) Избранное - ASI - R2 Compatibility(https://blast.hk/threads/18815/)
 

SheepMax

Новичок
14
0
Короче, захотелось мне установить GENRL скачал один, запускаю на монсере, захожу и сразу вылетает, бывает тупо от выстрела другого игрока краш, я другой GENRL пробую, та же фигня, я уже больше 10 GENRL'ов опробывал все вылетают! Может подскажите что мне нужно делать? Зарание Спасибо!
 

deStrange

умер
409
159
Вообще звуки все говно, наверное. Так же рекомендую поставить чистую GTA и не париться. Возможно из-за скриптов у тебя такое.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
580
Короче, захотелось мне установить GENRL скачал один, запускаю на монсере, захожу и сразу вылетает, бывает тупо от выстрела другого игрока краш, я другой GENRL пробую, та же фигня, я уже больше 10 GENRL'ов опробывал все вылетают! Может подскажите что мне нужно делать? Зарание Спасибо!
Потому что у тебя гта обрезанная,в ней звуки весят 120 мб если не ошибаюсь,ставь нормальную и не будет крашить
 

SheepMax

Новичок
14
0
Новая проблема... Вода тупо мерцает, а с остальными текстурами всё хорошо, незнаете что с этим делать?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,815
1,593
Новая проблема... Вода тупо мерцает, а с остальными текстурами всё хорошо, незнаете что с этим делать?
Опять какую-то хуйню установил ? Думай, Джимми, думай
Если не нашёл где качать ГТа, то лови торент
только samp обнови
 
Последнее редактирование:

SheepMax

Новичок
14
0
Смотрите в чём проблема, если у меня стоит GENRL, modloader у меня не работает, тупо крашит гта. А если без генрла модлоадер работает, что с этим делать?
 
Последнее редактирование:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,815
1,593
Вот тебе цитата автора modloader'a
LINK/2012 написал(а):
Use SAAT to find the sound you want to replace, then make a directory structure like that in Mod Loader
modloader/my sound/GENRL/bank_001/sound_001.wav
Replacing GENRL, bank_001 and sound_001 with the correct sound index you got from SAAT.
If it doesn't work try to check the log if it says the wave file is not mono PCM-16, if so you have to export/convert your wave as that.
в двух словах, в ML надо класть сами звуки, а не весь архив GENRL. В твоём случае легче просто заменить GENRL и не ебаться с ML
 

SheepMax

Новичок
14
0
это конечно не мое дело, но какой в этом смысл?
Мне нравится другой звук.. С ним прикольно играть)

Вот тебе цитата автора modloader'a

в двух словах, в ML надо класть сами звуки, а не весь архив GENRL. В твоём случае легче просто заменить GENRL и не ебаться с ML
У меня SAAT не запускается, там через консоль..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.