что делать если друга хотят отпиздить?

Dmitry Code

Известный
69
142
собери толпу или какое то самозашитное средство возьми.
Собрать толпу чтоб устроить бойню?Смысла от "самозашитного средства" тоже нету,даже если в 1 раз удастся дать отпор не факт то что его 2 раз не подкараулят где то в подъезде
 

Richijs

Новичок
0
0
Стукачов никто не уважает нужно самим разруливать. Можно хотябы игнорировать, после недельки успокоится, а если нет то толпу собрать и отпинать того толпой который угражает
 
Последнее редактирование:

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Я все больше и больше поражаюсь с таких идиотов. "Или ты дружишь, или тебя бьют", чё это за логика? Конченные свиньи блять, которые толпой лезут за чепуху, вы никто нахуй, вы просто ссыкуны, вы боитесь, что если вы не будете дружить с долбаебом, то вам ебло набьют.

Находите толпу людей и решайте один на один вопрос, только при себе имейте перцовку и нож.
 
  • Нравится
Реакции: legnd

Dmitry Code

Известный
69
142
Видел что то типо "общин" которые чистят города от иностранных специалистов. Вроде почти в каждом городе есть такая "община".Наверное если там преимущественно иммигранты стоит туда обратится
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: mnl

why ega

РП игрок
Модератор
2,547
2,238
Видел что то типо "общин" которые чистят города от иностранных специалистов. Вроде в почти каждом городе есть такая "община".Наверное если там преимущественно иммигранты стоит туда обратится
Это в основном скинхеды, в маленьких городах их особо не видно

только при себе имейте перцовку и нож.
если этот не рофл, то я посмотрю на тебя, когда человек достанет нож в ответ
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ и Dmitry Code

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
если этот не рофл, то я посмотрю на тебя, когда человек достанет нож в ответ
Блять, да это русская рулетка. Никто не знает о том, какое оружие есть у противника и чё теперь, брать ничего?
 

Dmitry Code

Известный
69
142
Блять, да это русская рулетка. Никто не знает о том, какое оружие есть у противника и чё теперь, брать ничего?
Скорей всего его просто отпиздят и заберут его средства самообороны себе.Проше всего пойти в ментовку и не спускаться до их уровня
 
Последнее редактирование:

я нерусский

Известный
508
164
DSC_4798.JPG

996-High-carbon-steel-Straight-Knife-Forged-Steel-Handmade-Damascus-steel-Knife-Hunting-Knife-Fixed-Tactical.jpg

42115db28457805f37e7f798a2c399f4.jpeg
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Rice. и Dmitry Code

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Скорей всего его просто отпиздят.Проше всего пойти в ментовку и не спускаться до их уровня
Вы предлагали вариант вызвать копов до начала разборок и тянуть время?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,085
короче, друг мой познакомился с обезьяной прошлым летом, дружили они, щас друг решился с ним разойтись мирно, ибо второй тянул его на дно, однако он не согласился, и сказал "либо мы остаёмся вместе, либо завтра толпой тебя в лесу отпиздим", он объективно сильнее кента, короче помогите решение найти, варианта типо "пусть своих позовёт" нету, чужая толпа сильнее.
Сама ситуация похожа на пиздеж. Почему он должен типо быть против того чтобы они перестали общаться друг с другом когда у него как ты говоришь и я понял по коментариям целая толпа друзей-головорезов-зеков. Да и твой друг тоже дебил если знал что пацан тормознутый в социальном развитии, и прямо ему сказал "Я не хочу с тобой общаться" вместо того чтобы начать самому по немногу сливаться с компании просто часто не отвечая на звонки, предложения погулять и т.д?